px

Кристофер Нолан стал режиссером "Бэтмена: начало" за 15 минут

22.09.2013 18:47
Кристофер Нолан стал режиссером Бэтмена: начало за 15 минут

Руководители студии Warner Bros. делятся воспоминаниями о встрече с режиссером

Кристоферу Нолану потребовалось 15 минут, чтобы убедить руководство студии Warner Bros. доверить ему пост режиссера проекта "Бэтмен: начало". Эти слова студийных боссов приводит издание Digital Spy.

24 сентября 2013 года поступает в продажу коллекционное издание трилогии "Темный рыцарь" производства компании Warner Bros. Home Entertainment. В дополнительных материалах на одном из дисков главы компании говорят о впечатлении, которое произвело на них выступление Кристофера Нолана.

"Презентация, которую провел Крис… была быстрой. Она длилась 10 или 15 минут. Но была невероятно целостной, и это действительно был "Бэтмен: начало", - заявил Грэг Сильверман, президент компании. Его предшественник на посту Джефф Робинов добавил: "Крис вошел и сказал: "Послушайте, что я хочу сделать в фильме. Вот, что я хочу сделать в визуальном плане. Вот сюда, я считаю, должен отправиться главный герой. Я думаю, мой фильм будет отличаться от всех супергероических фильмов, которые вы видели раньше. И что я действительно хочу сделать, так это взять этот жанр и использовать его, чтобы снять настоящий жанровый фильм".

Сам Нолан, комментируя свою презентацию, подчеркнул, что все были очень открыты для того, чтобы услышать его, и это большая привилегия для режиссера.

Напомним, что в настоящий момент Кристофер Нолан работает над фантастическим триллером "Межзвездный", в центре сюжета которого находится группа исследователей, путешествующих в межзвездном пространстве с помощью так называемых "червоточин".



Всего комментариев: 81
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8904
24 сентября 2013, 8:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 23 сентября 2013, 17:18
Убило... Рассмешило...
Ну так МОЛЧИ о российском кинематографе. Сам сними сначала, а потом критикуй:)))
Ну так умри же ты наконец от смеха.

nbst666 (Зритель), постов: 780
23 сентября 2013, 22:38
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше фильма о супергерое еще не было , и вроде не намечается. Глупо спорить с тем , что Нолан на данный момент является САМЫМ перспективным режиссером, как в своё время был Спилберг и Кемерон. А как по мне , так он лучше их ( сугубо мое мнение). Такого великолепного баланса экшена и триллера еще не было!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 сентября 2013, 19:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Oingo писал(а) 23 сентября 2013, 15:06
так пищу им давали с разрешения наемников, через проход, охроняемый наемниками, тот самый через который левит, ...
Может я и правда смотрел не совсем внимательно, но есть еще много спорных моментов, там уже не отвертеться.
"так что проблемы в сценарие нет"
Это смотря как смотреть.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 сентября 2013, 17:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Oingo писал(а) 23 сентября 2013, 14:46
может еще в фильме должны были показать как они в туалет ходят? тогда у тебя точно вопросов не возникло ...меня ...
Ну знаете... я люблю когда все гладко

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 сентября 2013, 17:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 22 сентября 2013, 23:25
Почитал я, что тут пишут и вот удивляюсь, а чего ж оценки у трилогии такие высокие как критиков, так и зрителей, ...
Убило... Рассмешило...
Ну так МОЛЧИ о российском кинематографе. Сам сними сначала, а потом критикуй:)))


Moriarty (Зритель), постов: 907
23 сентября 2013, 15:23
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 22 сентября 2013, 23:25
Почитал я, что тут пишут и вот удивляюсь, а чего ж оценки у трилогии такие высокие как критиков, так и зрителей, ...
Все очень просто, тех кто на вершине обычно не любят.

Oingo (Зритель), постов: 274
23 сентября 2013, 15:06
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11