px

Натали Портман анонсировала "женский" проект Marvel

23.09.2013 13:51
Натали Портман анонсировала женский проект Marvel

Актриса утверждает, что в разработке находится фильм о женщине-супергерое

Студия Marvel намерена выпустить фильм, в центре сюжета которого окажется женщина-супергерой. Об этом рассказала в интервью изданию SciFiNow Натали Портман.

"Есть много сильных женщин, прекрасно, что одна из них будет главной героиней. Я полагаю, уже скоро, во всяком случае, я слышала об этом", - сказала она. Актриса также подтвердила готовность Marvel снять фильм о чернокожем супергерое.

О каких именно персонажах идет речь, пока неизвестно. Напомним, что сама Портман сыграла главную женскую роль в фильме "Тор" и его сиквеле "Тор 2: Царство тьмы".

Премьера последнего состоится 7 ноября 2013 года.

Источник новости: SciFiNow


Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 сентября 2013, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stark! ооо привет
Нее мне кажется этот герой будет в Фазе 3 походить или 4
Ника Фьюри уже показали должен быть кто то новый

Stark! (Новичок), постов: 36
23 сентября 2013, 23:44
Аватарка пользователя Stark!
Kent S писал(а) 23 сентября 2013, 22:06
Приходит на ум Пантера только
я конечн еще мог назвать Мужика который непробиваемый но он ведь в людях икс был,забыл ...
А модет Ник Фьюри ?..

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 сентября 2013, 23:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 23 сентября 2013, 16:13
Думаю Черная Пантера.
и Чудо-женщина. Вопрос закрыт)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 сентября 2013, 22:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 23 сентября 2013, 17:35
Скарлетт в образе черной вдовы просто прекрасна и очаровательна.. кстати Уидон в одном из интервью сказал, что ...
вдовы много будет в первом мстителе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
23 сентября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приходит на ум Пантера только
я конечн еще мог назвать Мужика который непробиваемый но он ведь в людях икс был,забыл имя его
а так Может паучих?хотя там секси актриса нужна. но ошибаюсь она должна ведь быть с человеком пауком.
Если только Женщина Халк?


OlegD (Критик), постов: 12063
23 сентября 2013, 20:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тор уже скоро)

Mistic (Критик), постов: 2653
23 сентября 2013, 17:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 23 сентября 2013, 17:32
Зато раскрученный персонаж. Пацанам в радость на Скарлетт в латексе поглазеть))
Скарлетт в образе черной вдовы просто прекрасна и очаровательна.. кстати Уидон в одном из интервью сказал, что Вдовы будет много в Мстителях 2)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 сентября 2013, 17:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 23 сентября 2013, 15:15
они уже "старенькие" про них не имеет смысла снимать фильм, надо новых персон выводит на свет). Да и надо же ...
Зато раскрученный персонаж. Пацанам в радость на Скарлетт в латексе поглазеть))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
23 сентября 2013, 16:19
Аватарка пользователя GoDzilla
НоланГений писал(а) 23 сентября 2013, 14:55
Говоря что думаю, а думаю что это будут проходными попкорн фильмами с тупым юмором, которые заработают 200-300 лямов.
нееее он всё равно продолжает гнуть свою палку успокойтесь дс в пролете))

ичиго (Критик), постов: 1185
23 сентября 2013, 16:14
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 23 сентября 2013, 14:27
может мисс марвел? тем более про ее появление уже были слухи.
Это было бы классно. Очень нравиться этот персонаж.