px

Рейтинг "Эмми" установил новый рекорд

23.09.2013 23:35
Рейтинг Эмми установил новый рекорд

Церемонию вручения премий посмотрело на 33 процента зрителей больше

Рейтинг телевизионной трансляции вручения премий "Эмми" установил новый рекорд. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, программу смотрели 17,6 миллиона телезрителей. Это на 33 процента больше, чем годом ранее.

Напомним, что церемония преподнесла сразу целый ряд сюрпризов. Лидером по числу наград стал телепроект "За канделябрами", выигравший 11 премий из 15 возможных.

Ведущим церемонии вручения премий Американской телеакадемии был популярный голливудский актер Нил Патрик Харрис.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
Viksleep (Новичок), постов: 1
29 марта 2014, 23:35
Аватарка пользователя Viksleep
А фотка то с церемонии Тони

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
24 сентября 2013, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
особо его и не знаю даже

SPILS (Зритель), постов: 161
24 сентября 2013, 14:38
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
B Америки живут приблизительно 300 миллиона...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 сентября 2013, 0:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 сентября 2013, 0:20
А еще чернокожие бывают. А вы всегда оцениваете актерские работы по нарядам? Или реального пианиста Либераче надо ...
расслабьтесь) такое впечатление было всего лишь до увеличения постера на весь экран)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 сентября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 24 сентября 2013, 0:12
пипец.. посмотрел постер этого сериала без увеличения.... увидел как какая-то баба одевает плащ на деда.... оказалось ...
А еще чернокожие бывают. А вы всегда оцениваете актерские работы по нарядам? Или реального пианиста Либераче надо было как-то по другому изображать?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 сентября 2013, 0:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
пипец.. посмотрел постер этого сериала без увеличения.... увидел как какая-то баба одевает плащ на деда.... оказалось что эта баба Мэтт Дэймон... бррррр

Stark! (Новичок), постов: 36
24 сентября 2013, 0:10
Аватарка пользователя Stark!
Рад что ведущий Нил..