px

Студия FOX планирует снять приквел "Бэтмена"

25.09.2013 09:40
Студия FOX планирует снять приквел Бэтмена

Проект будет посвящен молодому комиссару Гордону

Студия FOX планирует снять телевизионный сериал под названием "Готэм", который станет своего рода приквелом к полнометражным фильмам о Бэтмене. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет будет строиться вокруг приключений молодого детектива Гордона, сражающегося с городской преступностью. Напомним, что этот персонаж был придуман Биллом Фингером и Бобом Кейном и впервые появился в 27-м выпуске комиксов в 1939 году.

В фильмах Гордона играли разные актеры. Последним исполнителем этой роли стал Гэри Олдман. Когда проект будет представлен телезрителям, пока не уточняется.

Ожидается, что в нем появятся знакомые поклонникам комиксов злодеи, но самого Темного рыцаря не будет.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 66
OlegD (Критик), постов: 12063
25 сентября 2013, 11:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы интересно посмотреть)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 сентября 2013, 11:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роршах писал(а) 25 сентября 2013, 10:49
Стоп,стоп... Фокс? O_O Меня одного это смутило? Т.е. Уорнеры отдали им свои права?
Что тут плохого?

Роршах (Зритель), постов: 258
25 сентября 2013, 10:49
Аватарка пользователя Роршах
Стоп,стоп... Фокс? O_O Меня одного это смутило? Т.е. Уорнеры отдали им свои права?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
25 сентября 2013, 10:44
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы про другого супергероя сняли

arhilena (Критик), постов: 1348
25 сентября 2013, 10:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Да, было бы странно, если бы во времена молодого Гордона по городу бегал Бэтмен

TweeK (Новичок), постов: 39
25 сентября 2013, 9:54
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
Начали расширять вселенную ДиСи)) Скоро второй сезон "Стрелы", где появится Барри Ален (Флеш) и которому в дальнейшем отведут отдельный сериал. Возможно и "Готэм" как-нибудь потом привяжут к ним, а все эти сериалы к Лиге)