px

Дэвид С. Гойер оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена

26.09.2013 23:48
Дэвид С. Гойер оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена

Сценарист "Человека из стали" оценил перспективы противостояния героев

Дэвид С. Гойер, написавший сценарий фильма "Человек из стали" и его продолжения, оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена. Об этом сообщает издание ComicBookTherapy.

"Большинство фанатов скажут, что Бэтмен. Так как он великолепный стратег. Хотя, конечно, это не имеет никакого смысла. Супермену достаточно просто щелкнуть пальцами, чтобы с Бэтменом было покончено", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки не было известно в каком виде будет происходить противостояние двух супергероев.

Главные роли в картине сыграют Бен Аффлек и Генри Кавилл. Постановщик фильма Зак Снайдер.

Источник новости: ComicBookTherapy


Всего комментариев: 67
kino (Зритель), постов: 427
1 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Мягко говоря даже нечестно..."Бэтмен" всего лишь человек с геройскими наклонностями:), Супермен, как ни крути инопланетянин выросший на Земле, умеющий летать, непробиваемый пулями, взрывами, непотопляемый, умеющий жить без воздуха....да ему будет достаточно унести Бэтмена вверх и запустить на орбиту в качестве спутника:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 сентября 2013, 7:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 28 сентября 2013, 3:14
Полностью с Гойером согласен в плане щелканья пальцами!!! И какую же ерунду надо придумать что бы действительно ...
Если в главных ролях будет именно Бэтман, тогда все будут болеть за него (Замутили бы что то в виде Мегамозга)

Borei (Зритель), постов: 320
28 сентября 2013, 3:14
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Полностью с Гойером согласен в плане щелканья пальцами!!! И какую же ерунду надо придумать что бы действительно было противостояние???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
27 сентября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ну это уже бред
хоть какие факты приводи для меня фильм один из лучших в этом году

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 сентября 2013, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 сентября 2013, 21:43
darkwhite и е только про них
А типа Зод САМОЛИЧНО ИСПОРТИЛ СВОЙ ПЛАН ПО ЗАХВАТУ ЗЕМЛИ? Мол, дайте мне супермена, я хочу уничтожить вашу планету, готовьте самолеты:))))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
27 сентября 2013, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite и е только про них

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 сентября 2013, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 сентября 2013, 21:39
darkwhite ты видно не внимательно смотрел фильм, тут есть что исправить в твоем тексе.
но не буду делать этого у каждого ...
Да да да ты хотел сказать про родителей:))) Мол они же знают

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
27 сентября 2013, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ты видно не внимательно смотрел фильм, тут есть что исправить в твоем тексе.
но не буду делать этого у каждого свой вкус и ищет свои минусы в фильме

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 сентября 2013, 21:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2013, 21:35
Не хотел тратить время но...
Фильм начинается с того, как рождается некий СУПЕРМЕН ох:) И вот че прикол, дети рождаются ...
Какая тебе разница?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 сентября 2013, 21:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 сентября 2013, 21:24
Sharlto я на оборот Снайдера уважаю. ты что.
я вообще говорю. не считая Снайдера и Нолана
Сценарист Зеленого фонаря ...
Не хотел тратить время но...
Фильм начинается с того, как рождается некий СУПЕРМЕН ох:) И вот че прикол, дети рождаются и ПОД ВОДОЙ !!!
Дальше же происходит следующее - приемные родители НЕ ЗНАЮТ О СПОСОБНОСТЯХ СУПЕРМЕНА. Зак в прямом смысле наплевал на эти моменты. Могли бы показать как недопапаша в роли Костнера обучает Супермена как контролировать силу и как научиться летать - НА ВСЕ ЭТО ЗАК ЗАБИЛ
Дальше нам показывают сцену как он работает в рыбалке... Отрубили тупым топором сцену и он ходит по дороге:)))) ВДРУГ откуда не возьмись находит самолично КОРАБЛЬ В РУБАШКЕ при 40 градусе. Деваха тоже каким то чудесным образом туда попала. Он надевает костюм о котором не знает его второй недопапаша Кроу, который за 20 000 лет непотускнел:))) Вдруг он бритый. Вдруг научился летать))) Вдруг появляется Зод, который требует дать ему Супермена которого НИКТО НЕ ЗНАЕТ.... Короче дальше уже продолжать нет смысла