Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристоф Вальц сыграет злодея в экранизации "Тарзана"

Кристоф Вальц сыграет злодея в экранизации "Тарзана"

Новая экранизация романа Эдгара Берроуза "Тарзан", которой займется режиссер Дэвид Йэтс, обрела своего злодея. Как сообщает издание Variety, эту роль исполнит Кристоф Вальц.

Напомним, что главную роль должен сыграть Александр Скарсгард. Картина, финансируемая киностудией Warner Bros., будет сниматься по сценарию, который подготовят Стивен Соммерс и Стюарт Битти.

Проекту еще не был дан "зеленый свет", но ожидается, что съемки стартуют летом 2014 года с прицелом на премьеру через год.

Источник: Variety
27.09.2013 12:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
S3S (Критик), постов: 13165
28 сентября 2013, 20:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stariy Bars писал(а) 28 сентября 2013, 19:59
В Джанго он вполне себе няшный, такой добрый справедливый слегка чудаковатый баунтихантер))
Баунтихантер))

Stariy Bars (Зритель), постов: 344
28 сентября 2013, 19:59
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 28 сентября 2013, 17:56
хоть раз Няшку дали бы сыграть)
В Джанго он вполне себе няшный, такой добрый справедливый слегка чудаковатый баунтихантер))

darkwhite (Критик), постов: 25954
28 сентября 2013, 18:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О БОЖЕ ДА ТУТ У РУЛЯ САМ ДЕВИД ЙЕТС !!! аааа БЕГИ КРИС БЕГИ, ОТКАЖИСЬ К ЧЕРТУ ОТ РОЛИ

darkwhite (Критик), постов: 25954
28 сентября 2013, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 28 сентября 2013, 17:56
хоть раз Няшку дали бы сыграть)
Ты явно не видела Зеленого Шершня:)))
-Я начинаю бояться вас, сэр.
-Сказать по правде... я сам начал себя боятся:))))

S3S (Критик), постов: 13165
28 сентября 2013, 17:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хоть раз Няшку дали бы сыграть)

ичиго (Критик), постов: 1195
28 сентября 2013, 17:09
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Классный актер. И персонажи у него интересные.

yrenson (Киноман), постов: 968
28 сентября 2013, 15:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
он классный...злодеи у него отличные,НЕ мерзкие,а приятные!!! Даже,если фильм будет плохой-посмотрю обязательно из-за КристоFFа!!!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11253
28 сентября 2013, 5:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Через год после 2014 это опять что ли 2015???

Siktantic (Зритель), постов: 2515
28 сентября 2013, 0:53
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сначала "Ромео и Джульетта", потом "Золушка", теперь "Тарзан" - ну сколько можно((((