px

Сериал "Агенты Щ.И.Т.а" стартовал с рекордом

27.09.2013 13:26
Сериал Агенты Щ.И.Т.а стартовал с рекордом

Телепроект стал самым рейтинговым среди дебютанов за четыре года

Новый сериал "Агенты Щ.И.Т.а" показал самый высокий рейтинг среди драматических сериалов-дебютантов за последние четыре года. Это заявление телеканала ABC, демонстрирующего сериал, цитирует издание BBC News.

Премьерный эпизод спин-оффа, снятого по комиксам вселенной Marvel, привлек внимание 12,2 миллиона телезрителей во вторник ночью, 24 сентября, несмотря на сильных конкурентов - сериалов "Голос Америки" (NBC) и "Морская полиция: Спецотдел" (CBS).

"Агенты Щ.И.Т.а" является одним из самых ожидаемых шоу этой осени среди зрителей от 18 до 49 лет. Продюсеры сериала надеются, что телевизионный проект станет таким же популярым, как и полнометражные фильмы франшизы. В центре сюжета приключения квалифицированной команды спецагентов из всемирной правоохранительной организации. Исполнителем роли агента Фила Колсона, как и в фильмах студии Marvel "Мстители" и "Железный человек", стал актер Кларк Грегг. Автор сценария и режиссер "Мстителей" Джосс Уидон снял пилотную серию сериала.

Источник новости: BBC News


Всего комментариев: 43
Авгур (Критик), постов: 2919
28 сентября 2013, 1:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пока скучновато, посмотрим что будет дальше.

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 сентября 2013, 21:33
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 сентября 2013, 21:32
Отсылок куча самых разных, посмотрите и узнаете)
Посмотрим

OlegD (Критик), постов: 12063
27 сентября 2013, 21:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 сентября 2013, 21:13
Я как посмотревший пилотную серию, могу сказать, что сериал не произвел на меня никакого впечатления. Я бы даже ...
Отсылок куча самых разных, посмотрите и узнаете)

SharkD (Зритель), постов: 184
27 сентября 2013, 21:28
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 27 сентября 2013, 21:26
Я не смотрель его
пардоньте, не допер сразу.

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 сентября 2013, 21:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SharkD писал(а) 27 сентября 2013, 21:23
Экстремис, сыворотка суперсолдата, гаммавещества, оружие в стиле читаури/гидры? Не увидеть в пилоте отсылки можно ...
Я не смотрель его


SharkD (Зритель), постов: 184
27 сентября 2013, 21:23
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 27 сентября 2013, 21:15
Отсылок? Каких отсылок например?
Экстремис, сыворотка суперсолдата, гаммавещества, оружие в стиле читаури/гидры? Не увидеть в пилоте отсылки можно было только если совсем не смотреть его.

Sharlto (Критик), постов: 2464
27 сентября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 сентября 2013, 21:21
Смотрели?
Видимо, смотрел

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 сентября 2013, 21:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 27 сентября 2013, 21:18
Стрела тоже крутой . Хотя я и не поклонник комиксов, мне понравился .
Смотрели?

SharkD (Зритель), постов: 184
27 сентября 2013, 21:21
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KISbKA писал(а) 27 сентября 2013, 18:58
О боже, этот сериал стартует с рекордом, хотя скучнее сериала я не видел уже последние пару лет. Ну это пилотный ...
Скучнее не видели? Посмотрите Революцию.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
27 сентября 2013, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стрела тоже крутой . Хотя я и не поклонник комиксов, мне понравился .