px

Сериал "Подпольная империя" продлен на пятый сезон

28.09.2013 20:37
Сериал Подпольная империя продлен на пятый сезон

Телесеть HBO продолжит показывать историю Наки Томпсона

После демонстрации двух первых эпизодов четвертого сезона сериала "Подпольная империя", телеканал HBO официально объявил о готовности продолжить сотрудничество с создателями телевизионного проекта. В пресс-релизе компании президент HBO Майкл Ломбардо сказал следующее: "Благодаря Теренсу Уинтеру, Мартину Скорсезе, Тимоти Ван Паттену, Ховарду Кордеру и их звездной команде, "Подпольная империя" демонстрирует все тот же высокий класс. Я с нетерпением жду следующего напряженного сезона этого безукоризненно снятого сериала".

"Подпольная империя" была номинирована на множество престижных наград, в том числе и премию "Эмми". Напомним, что в 2013 году лауреатом премии в категории "лучший актер второго плана в драматическом сериале" стал Бобби Каннавале, а Тим Ван Паттен боролся за звание "лучшего режиссера драматического сериала", уступив победу Дэвиду Финчеру ("Карточный домик").

Источник новости: HBO


Всего комментариев: 14
Drobot (Новичок), постов: 27
4 октября 2013, 16:20
Аватарка пользователя Drobot
Отлично,я смотрю этот сериал,интересный сериал,надеюсь полнометражку когда-нибудь экранизируют с ключевыми персонажами.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
29 сентября 2013, 16:32
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Сгусток пороков - точное название этому сериалу, но как же все красиво показано

AleX (Критик), постов: 8898
29 сентября 2013, 12:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 сентября 2013, 11:19
Ну, значит, сейчас самое время - Во все тяжкие и Декс закончились, так что все 3 сезона можно посмотреть, пока что-нибудь ...
Не умею я копить смотрю всё в порядке поступления. Тут вон Сыны анархии уже идут, через две недели Ходячие начнутся,а там Родина... придётся в отпуске нагонять)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 сентября 2013, 11:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 сентября 2013, 6:59
))) А я всё не как не посмотрю Подпольную империю, знаю что сериал классный и тема мне интересная, а тут со сезон ...
Ну, значит, сейчас самое время - Во все тяжкие и Декс закончились, так что все 3 сезона можно посмотреть, пока что-нибудь другое накопится, Чужой среди своих и АИУ, например))

AleX (Критик), постов: 8898
29 сентября 2013, 6:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 сентября 2013, 1:05
О, у меня большие надежды на 16 эпизод, учитывая то, чем закончился 15-ый! И все-таки Джиллигэн не Линделоф)), я Лост ...
))) А я всё не как не посмотрю Подпольную империю, знаю что сериал классный и тема мне интересная, а тут со сезон заканчивается то новый начнётся, вот ещё тоже не соберусь Борджию посмотреть)))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 сентября 2013, 3:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 29 сентября 2013, 1:53
Ну, скоро узнаем. Декса вот-вот начну смотреть. Да, хороший финал это важно. Меня в свое время разочаровал Хаус каким-то ...
вообще да, но его друга конечно было очень жалко..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 сентября 2013, 1:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 29 сентября 2013, 1:36
на ты значит на ты) ну мне LOST как раз таки понравился, в финале было море эмоций, после него я на другие сериалы смотрел ...
Ну, скоро узнаем. Декса вот-вот начну смотреть. Да, хороший финал это важно. Меня в свое время разочаровал Хаус каким-то невнятным окончанием.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 сентября 2013, 1:36
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 29 сентября 2013, 1:05
О, у меня большие надежды на 16 эпизод, учитывая то, чем закончился 15-ый! И все-таки Джиллигэн не Линделоф)), я Лост ...
на ты значит на ты) ну мне LOST как раз таки понравился, в финале было море эмоций, после него я на другие сериалы смотрел как на га....но) со временем только Игра престолов вернула меня к просмотру сериалов)) так что главное чтоб Во все тяжкие эпически закончились, а не пресно, как это сделал Декстер.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 сентября 2013, 1:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 29 сентября 2013, 0:50
вот счас главное пережить финал во все тяжкие и не в пасть в депрессию) и буду смотреть тогда эту империю) Но если ...
О, у меня большие надежды на 16 эпизод, учитывая то, чем закончился 15-ый! И все-таки Джиллигэн не Линделоф)), я Лост так и не смогла посмотреть, вообще не в кассу... Если не пойдет Империя, советую Бесстыдников (AleX меня подсадил)), если еще не смотрел (на ты давай)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 сентября 2013, 0:50
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 29 сентября 2013, 0:42
нет, 3 сезона)), сейчас четвертый накоплю
вот счас главное пережить финал во все тяжкие и не в пасть в депрессию) и буду смотреть тогда эту империю) Но если будет после тяжких, так как было после ЛОСТа то в этом году не смогу ничего смотреть наверно больше) разве что агентов щита.