Локи надеется обрести подружку
29.09.2013 20:41

Том Хиддлстон заинтересован в поисках любовного интереса для своего героя
Том Хиддлстон, исполнитель роли Локи, одного из самых популярных злодеев из вселенной Marvel, заявил, что его герою не хватает "любовного интереса". Эти слова актера цитирует портал ComingSoon.
Хиддлстон говорит, что, читая комиксы, наткнулся на историю взаимоотношений Локи и Чаровницы, и она так его заинтересовала, что он даже хочет поделиться своими соображениями о том, как эту историю можно было бы развить, с продюсером Кевином Фейджем. В частности актер сказал следующее: "Чаровница так же труслива и ненадежна, как и Локи. Отношения между ними были действительно фантастические и запутанные, пока они оба не пришли к единому мнению: "Знаешь, что? Я тебе не верю, и поэтому нам надо расстаться. Все кончено". Они, так или иначе, все время предавали друг друга. Поэтому-то я и думаю, что это могло быть интересно".
"Тор 2: Царство тьмы" выходит в мировой прокат 6 ноября 2013 года.
Хиддлстон говорит, что, читая комиксы, наткнулся на историю взаимоотношений Локи и Чаровницы, и она так его заинтересовала, что он даже хочет поделиться своими соображениями о том, как эту историю можно было бы развить, с продюсером Кевином Фейджем. В частности актер сказал следующее: "Чаровница так же труслива и ненадежна, как и Локи. Отношения между ними были действительно фантастические и запутанные, пока они оба не пришли к единому мнению: "Знаешь, что? Я тебе не верю, и поэтому нам надо расстаться. Все кончено". Они, так или иначе, все время предавали друг друга. Поэтому-то я и думаю, что это могло быть интересно".
"Тор 2: Царство тьмы" выходит в мировой прокат 6 ноября 2013 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComingSoon
Всего комментариев: 15
drakula (Критик), постов: 31653
20 октября 2013 в 19:10
| |
14 |
sunnygold писал(а) 20 октября 2013 в 19:08 + Вы не недооцениваете чаровницу |
sunnygold (Критик), постов: 1972
20 октября 2013 в 19:08
| |
|
13 |
eneydos писал(а) 30 сентября 2013 в 5:34 Если Локи кого-то "полюбит", то не завидую его избраннице:) + |
drakula (Критик), постов: 31653
20 октября 2013 в 18:45
| |
|
14 |
SAK-479 писал(а) 29 сентября 2013 в 21:57 У Таноса тоже есть любимый, это называется черный любовь. Смерть |
sunnygold (Критик), постов: 1972
20 октября 2013 в 18:04
| |
|
13 |
только сейчас посмотрела, как Хиддлстон спел - блин, супер, задел за живое, Man in the Mirror, оказалось, живой он чел, а не карьерист фиолетовый)) |
algoritn (Критик), постов: 9094
30 сентября 2013 в 6:00
| |
|
13 |
eneydos писал(а) 30 сентября 2013 в 5:34 Если Локи кого-то "полюбит", то не завидую его избраннице:) Я думаю, та ещё штучка будет-Берегись Земля!Вдвоём они её точно разнесут! |
mike shinoda (Киноман), постов: 954
30 сентября 2013 в 5:45
| |
|
13 |
darkwhite писал(а) 29 сентября 2013 в 21:47 Вот как раз про это надо было снимать а не ужасный "Темный мир")))) да вы уже фильм посмотрели))) ай молодец)) а теперь прикройте рот)) |
eneydos (Критик), постов: 2593
30 сентября 2013 в 5:38
| |
|
14 |
А если серьезно, то, взаимоотношения Локи и Чаровницы действительно заслуживают внимания. Интересно было бы посмотреть, как Локи борется за даму сердца, а потом, согласно поговорке "за что боролись, но то и напоролись"... |
eneydos (Критик), постов: 2593
30 сентября 2013 в 5:34
| |
|
14 |
Если Локи кого-то "полюбит", то не завидую его избраннице:) |
Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 сентября 2013 в 0:23
| |
|
13 |
Можно сказать что это есть намек на следующую часть фильм. |
OlegD (Критик), постов: 12066
30 сентября 2013 в 0:04
| |
|
13 |
Подружку в студию!!!! |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
29 сентября 2013 в 22:12
| |
|
17 |
Поддерживаю Хиддлстона, а то у хороших пацанов есть девчонки, а он что же, рыжий?)) |
darkwhite (Критик), постов: 32448
29 сентября 2013 в 21:58
| |
|
15 |
SAK-479 писал(а) 29 сентября 2013 в 21:57 У Таноса тоже есть любимый, это называется черный любовь. УУУУУУУУУУУУ |
SAK-479 (Зритель), постов: 322
29 сентября 2013 в 21:57
| |
|
13 |
У Таноса тоже есть любимый, это называется черный любовь. |
darkwhite (Критик), постов: 32448
29 сентября 2013 в 21:47
| |
|
15 |
Вот как раз про это надо было снимать а не ужасный "Темный мир")))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40041
29 сентября 2013 в 21:45
| |
|
14 |
Ну к 3 части найдут половинку наверное |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



