px

Барабанщик The Queen назвал причину отставки Саши Барона Коэна

30.09.2013 10:48
Барабанщик The Queen назвал причину отставки Саши Барона Коэна

Участники легендарной группы испугались, что актер превратит фильм в шутку

Стала известна причина ухода Саши Барона Коэна из биографического кинопроекта, посвященного лидеру группы The Queen Фредди Меркьюри. Ее озвучил в интервью изданию MOJO барабанщик Роджер Тэйлор.

"В конце концов мы решили, что Саша не тот кто нам нужен. Мы не хотели бы, чтобы фильм превратился в шутку. Мы хотели бы, чтобы он вдохновлял зрителей", - сказал он.

Напомним, что Коэн, мечтавший сыграть Меркьюри покинул проект из-за неких "творческих разногласий". Официально на его место пока никто не назначен, однако по последним данным роль Меркьюри была предложена Дэниелу Рэдклиффу.

Когда зрителям стоит ожидать премьеру картины, пока неизвестно.

Источник новости: Mojo


Всего комментариев: 25
Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ссылка на другой сайт карается баном!

GoloVatY (Критик), постов: 662
1 октября 2013, 22:16
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
зря! он отлично подходил, и мне все равно что там пишут мол эпатаж...урод...дешевый желтый юмор...
он отличный драматичный актер!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 октября 2013, 21:14
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ооо, печалька! По фактуре лучше Коэна никто не подходит! Жаль...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 октября 2013, 0:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорее всего, Саша и обломал сам себе свою мечту.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2013, 22:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 сентября 2013, 22:46
А ты не напрягайся. Отдохнул бы чуток.
)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 сентября 2013, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2013, 22:36
БДЫШЬ !!!! Мой мозг не выдержал такую нагрузку ибо словосочетание....
А ты не напрягайся. Отдохнул бы чуток.

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2013, 22:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 сентября 2013, 22:34
Я Никулина привела в пример, потому что его после роли Балбеса не хотели в Ко мне, Мухтар! брать. Говорили, серьезный ...
БДЫШЬ !!!! Мой мозг не выдержал такую нагрузку ибо словосочетание....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 сентября 2013, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 сентября 2013, 20:00
"Никулина ... заложниками своих ролей" Вот Никулин и не стал заложником своих ролей.
Я Никулина привела в пример, потому что его после роли Балбеса не хотели в Ко мне, Мухтар! брать. Говорили, серьезный фильм, куда вы со своей, извиняюсь, физиономией. Еле уговорил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
30 сентября 2013, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мечтал Мечтал пригласили Мечта почти сбылась и обломали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 сентября 2013, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А то что Коэна выкинули из-за такой субъективной причины маразм.