Сильвестр Сталлоне пожалел о комментариях в адрес Брюса Уиллиса

30.09.2013 16:36
Сильвестр Сталлоне пожалел о комментариях в адрес Брюса Уиллиса
Создатель "Неудержимых" считает, что не нужно было выносить сор из избы
Сильвестр Сталлоне сожалеет о своем комментарии в адрес Брюса Уиллиса, оставленном на странице в Twitter после ухода актера из проекта "Неудержимые 3". Как сообщает ресурс DenOfGeek, об этом сам Сталлоне рассказал в интервью журналу Empire.
"Это был просто вопрос экономии. Брюс всю жизнь был мне другом. И я продолжаю его считать таковым. Возможно, у меня это вырвалось из-за расстройства. Не нужно было предавать это огласке", - сказал он.
Напомним, что Сталлоне написал в Twitter, что "лень и жадность - путь к краху карьеры", имея в виду слишком большие финансовые запросы Уиллиса за несколько дней на съемочной площадке.
Его место занял в проекте Харрисон Форд. Фильм выйдет в прокат а августе 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: DenOfGeek


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды