px

Сильвестр Сталлоне пожалел о комментариях в адрес Брюса Уиллиса

30.09.2013 16:36
Сильвестр Сталлоне пожалел о комментариях в адрес Брюса Уиллиса

Создатель "Неудержимых" считает, что не нужно было выносить сор из избы

Сильвестр Сталлоне сожалеет о своем комментарии в адрес Брюса Уиллиса, оставленном на странице в Twitter после ухода актера из проекта "Неудержимые 3". Как сообщает ресурс DenOfGeek, об этом сам Сталлоне рассказал в интервью журналу Empire.

"Это был просто вопрос экономии. Брюс всю жизнь был мне другом. И я продолжаю его считать таковым. Возможно, у меня это вырвалось из-за расстройства. Не нужно было предавать это огласке", - сказал он.

Напомним, что Сталлоне написал в Twitter, что "лень и жадность - путь к краху карьеры", имея в виду слишком большие финансовые запросы Уиллиса за несколько дней на съемочной площадке.

Его место занял в проекте Харрисон Форд. Фильм выйдет в прокат а августе 2014 года.

Источник новости: DenOfGeek


Всего комментариев: 19
123456789 (Критик), постов: 13927
30 сентября 2013, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все ошибки ведут людей к Храму:)

Пусть смастерит камео. В котором разъяренный Брюс Уиллис въезжает в колонну неудержимых и бросает счастливое колечко

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 сентября 2013, 21:30
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Рэмбо поступил не по мужски

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
30 сентября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stark! не так выразился
ну не самая главная роль

Stark! (Новичок), постов: 36
30 сентября 2013, 21:14
Аватарка пользователя Stark!
Kent S писал(а) 30 сентября 2013, 20:51
И правильно сказал
Уилис друг ведь,мог и потерпеть скока там несколько дней,нет ему мало денег. пусть радуется ...
В смысле - Мельком ???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
30 сентября 2013, 20:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно сказал
Уилис друг ведь,мог и потерпеть скока там несколько дней,нет ему мало денег. пусть радуется ,что вообще позвали его.
Шварц вообще мельком почти снимается и то рад.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 сентября 2013, 20:45
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Ладно хоть дошло что такое придавать огласке нельзя

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 сентября 2013, 20:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
всё ты правильно сделал чувак! а то видать дружбу то не ценит, я вообще не пойму как ту большие деньги рубить можно за роль, проект по сути то не столько ради денег сколько ради того чтоб собраться вместе всем этим пенсионерам и тряхнуть стариной, посмеяться, пострелять..... а тут пришел крепкий орех и давай бабло требовать, не по дружески это.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
30 сентября 2013, 20:15
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Надо было оставить его.

Stark! (Новичок), постов: 36
30 сентября 2013, 18:54
Аватарка пользователя Stark!
Действительно, не надо было сразу писать в Twitter - мул "жадность и лень путь к краху карьеры". Но Брюс тоже хорош, за 4 - дня съемок запросил 4 мл. И 3 мл. (по моему мнению) много было, а он аж 4 - хотел...