px

Бриджит Джонс стала вдовой

30.09.2013 18:22
Бриджит Джонс стала вдовой

Хелен Филдинг убила мистера Марка Дарси

10 октября 2013 года выходит в продажу третья книга о непутевой журналистке Бриджит Джонс английской писательницы Хелен Филдинг, которая называется "Бриджит Джонс: Без ума от этого парня". Об этом пишет ресурс Stuff.

В анонсе романа говорится, что "мы встретимся с 51-летней Бриджит, овдовевшей и одержимой своими морщинами. Она знакомится в Tweeter с 30-летним парнем спустя пять лет после смерти Дарси".

Газета The Sunday Times опубликовала на своей странице небольшой отрывок из дневника Джонс: "Пять лет. Неужели это было пять лет назад? О, Марк. Марк. Что я делаю? Зачем я в это ввязалась? Почему не осталась такой, какой была все это время. Грустной, одинокой, безработной, фригидной, но, по крайней мере, матерью и верной вдовой…"

Второй фильм "Бриджит Джонс: Грани разумного", вышедший в 2004 году, заработал более 261 миллиона долларов при бюджете в 40, а дата выхода в мировой прокат третьего фильма "Ребенок Бриджит Джонс" запланирована на 2015 год. Главную героиню снова сыграет Рене Зеллвегер.

Источник новости: Stuff


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
123456789 (Критик), постов: 13928
30 сентября 2013, 21:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да а это весомый аргумент набирать вес. или сбрасывать

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2013, 21:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 сентября 2013, 20:47
Может, ее Ферт по-дружбе попросил, мой, убейте меня, а то некогда сниматься))
коварный тип...он не мог, не мог!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 сентября 2013, 20:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 сентября 2013, 20:45
конечно бы не убила...нет слов, одни эмоции!!!
Может, ее Ферт по-дружбе попросил, мой, убейте меня, а то некогда сниматься))

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2013, 20:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 30 сентября 2013, 20:30
А еще она растолстела стала зависимой от телевизора и терпеть не может заниматься школьными заботами своих детей ...
да это классика жизни)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 сентября 2013, 20:47
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Кошмар


S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2013, 20:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 сентября 2013, 20:14
Говорят, Филдинг пишет Джонс с себя. Ей сейчас тоже за 50, и мать-одиночка с двумя детьми, а раньше встречалась с ...
конечно бы не убила...нет слов, одни эмоции!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 сентября 2013, 20:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не смотрел и не тянет

Moriarty (Зритель), постов: 907
30 сентября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 30 сентября 2013, 19:29
оооо ужаааас, каааак?!?
А еще она растолстела стала зависимой от телевизора и терпеть не может заниматься школьными заботами своих детей ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 сентября 2013, 20:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Говорят, Филдинг пишет Джонс с себя. Ей сейчас тоже за 50, и мать-одиночка с двумя детьми, а раньше встречалась с гл. редактором а-ля Хью Грант)). Но я так понимаю, третий фильм предвосхищает события третьего романа - Джонс и Дарси только предстоит завести детей. На англоязычных ресурсах все поклонники Джонс проклинают Филдинг за то, что убила мистера Дарси и говорят, что Джейн Остин своего бы Дарси не убила бы ни за что))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
30 сентября 2013, 20:13
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Рене зельвегера похожа