Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Во все тяжкие" завершился с рекордным рейтингом

Сериал "Во все тяжкие" завершился с рекордным рейтингом

Расширенный 75-минутный заключительный эпизод драмы "Во все тяжкие" телеканала AMC собрал у экранов около 10,3 миллиона зрителей в Северной Америке в воскресенье, 29 сентября, в девять часов вечера, что почти на четыре миллиона больше, чем в прошлые выходные, сообщает издание The Hollywood Reporter. Впереди только "Ходячие мертвецы" с их результатом в 12,4 миллиона человек.

Премьера сериала "Во все тяжкие" состоялась 20 января 2008 года и привлекла внимание 1,41 миллиона зрителей. Телепроекту удалось преодолеть двухмиллионную отметку только однажды в течение первых четырех эпизодов.

Источник: The Hollywood Reporter
30.09.2013 23:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Gordasha (Критик), постов: 865
2 октября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Вчера смотрели втроём с друзьями! Круто! Жаль закончился!) Это лучший сериал!) Просто офигенский!))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25083
1 октября 2013, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что ж круто

GoloVatY (Критик), постов: 666
1 октября 2013, 22:09
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 8 лет на сайте
8
Сериал мощь !!!!!!!!!!!!!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 16849
1 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 октября 2013, 0:17
У зомбаков в штатах фанбаза огромная, благодаря комиксу, а тут оригинальный сериал
комикс здесь не причём, это заслуга модного жанра:)

ClubStyle (Критик), постов: 16849
1 октября 2013, 12:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень тяжело, но нужно отпустить сериал и двигаться дальше. Впереди маячат сыны анархии подпольная империя...

ClubStyle (Критик), постов: 16849
1 октября 2013, 12:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 12:06
Она расширенная в том смысле, что 75 минут длилась с рекламными вставками.
ясно:) но всё же концовка оставила двоякое впечатление. Хотелось более зрелищной.......

Andrew (Главный редактор), постов: 63351
1 октября 2013, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 1 октября 2013, 12:01
я видел финальную серию, но она не расширенная
Она расширенная в том смысле, что 75 минут длилась с рекламными вставками.

ClubStyle (Критик), постов: 16849
1 октября 2013, 12:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я видел финальную серию, но она не расширенная

Золотой воин (Зритель), постов: 732
1 октября 2013, 11:00
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
10,3 это 10млн? Да почти вся моя страна) Финал взрыв! Оправдал все ожидания!!! что теперь делать(

Авгур (Критик), постов: 2949
1 октября 2013, 1:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я только сейчас буду смотреть финал))) кайфово!!))