px

Сирша Ронан подтвердила пробы для "Звездных войн"

01.10.2013 21:08
Сирша Ронан подтвердила пробы для Звездных войн

Актриса действительно претендует на роль в седьмом эпизоде саги

Сирша Ронан подтвердила свое участие в пробах для фильма "Звездные войны: Эпизод 7". Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

Актриса отказалась уточнить, о какой именно роли идет речь, посетовав на то, что авторы проекта "отрежут ей голову световым мечом".

Напомним, что картина будет сниматься по сценарию, который подготовил Майкл Арндт. Постановщик Джей Джей Абрамс. Ожидается, что в седьмом эпизоде появятся многие актеры, которые были задействованы в оригинальной трилогии

Источник новости: Sky News


Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60627
1 октября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она подойдёт)
ух....какая у неё харизма!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
1 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 1 октября 2013, 21:58
чёт мне это не очень нравится. чё будет дочку играть Хана и Леи?)
Скорей всего сыграет роль внебрачной дочери Джабы Хатта!)) а вообще если по серьёзному душа моя кричит: "Noooooooooooo........"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
1 октября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только не она. а если возьмут то пусть полностью разрешуж не только голову

teyn (Киноман), постов: 1251
1 октября 2013, 22:35
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
надеюсь голову ей отрежут в самом начале)
и еще момент ЧЕМ дона думала когда выдала такой спойлер?

karamazov (Киноман), постов: 159
1 октября 2013, 22:33
Аватарка пользователя karamazov
pamoemu ochen xaroshi variant. aktrisa velikalepnaia...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
1 октября 2013, 22:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, как раз подходящая внешность для космической девы))

123456789 (Критик), постов: 13946
1 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 1 октября 2013, 21:58
чёт мне это не очень нравится. чё будет дочку играть Хана и Леи?)
нет. она сыграет особу голову которой отрежут мечом:) настояшие войны. настоящий мрачняк:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
1 октября 2013, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чёт мне это не очень нравится. чё будет дочку играть Хана и Леи?)

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 октября 2013, 21:44
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Нет только не она...