px

Премьера "Третьего лишнего 2" назначена на лето

02.10.2013 22:48
Премьера Третьего лишнего 2 назначена на лето

Universal Pictures анонсировала дату премьеры продолжения популярной комедии

Universal Pictures назначила дау премьеры продолжения популярной комедии "Третий лишний". Как сообщается в официальном пресс-релизе картина выйдет в прокат 26 июня 2015 года.

Сет МакФарлейн вновь выступит в качестве сценариста, режиссера, а также озвучит главного героя. Ожидается возвращение и исполнителей главных ролей в оригинальном фильме.

Напомним, что "Третий лишний" заработал в мировом прокате более 549 миллионов долларов, став самой кассовой комедией с рейтингом R.

У сиквела пока нет прямых конкурентов в прокате. На 1 июля 2015 года назначена премьера нового "Терминатора".



Всего комментариев: 38
Moriarty (Зритель), постов: 907
3 октября 2013, 13:41
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Саурон писал(а) 3 октября 2013, 13:33
Я не понимаю почему все лучшие фильмы назначены на 2015 год? А для 2014 что назначено????
Люди икс, Интерстеллар, Превосходство.

Mistic (Критик), постов: 2653
3 октября 2013, 13:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 3 октября 2013, 13:38
А потом начнутся массовые увольнения и сокращения бюджетов...
ага и будут говорить, что ой мы не дополучили, потому что насыщенное лето, много фильмов и т.д. если уж этим летом так говорили касаемо детских и семейных фильмов, мультфильмов...

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 октября 2013, 13:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
На Терминатора вообще надежды не осталось, загубили франшизу.

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 октября 2013, 13:38
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 3 октября 2013, 13:27
чем они руководствуются когда в этот период выпускают фильмы? там и так "мясо" будет, ведь совершенно очевидно ...
А потом начнутся массовые увольнения и сокращения бюджетов...

Саурон (Зритель), постов: 320
3 октября 2013, 13:33
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Я не понимаю почему все лучшие фильмы назначены на 2015 год? А для 2014 что назначено????


Mistic (Критик), постов: 2653
3 октября 2013, 13:27
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
чем они руководствуются когда в этот период выпускают фильмы? там и так "мясо" будет, ведь совершенно очевидно из-за перенасыщенности лета 2015 будут недоборы фильмов

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 октября 2013, 13:24
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Ничего выдающего в первом фильме не было. Не думаю что второй соберет больше чем первая часть.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2013, 12:52
Перспективы "Теда 2" совершенно очевидны:) А вот перспективы "Терминатора" пока не очень:)
А дело не в перспективах)) Или надо обязательно жать тот фильм, у ктого перспектив больше?) Как по мне, так и первый Тэд был той ещё шляпой.

eneydos (Критик), постов: 2580
3 октября 2013, 12:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О-па, еще один ожидаемый фильм, который выйдет в 2015 году:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 октября 2013, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 октября 2013, 12:24
Да, в этом смысле. Предам девичью любовь ко всему плюшевому и буду болеть за победу железного молодца))
Перспективы "Теда 2" совершенно очевидны:) А вот перспективы "Терминатора" пока не очень:)