px

Четвертый сезон сериала "Уилфред" станет заключительным

03.10.2013 22:15
Четвертый сезон сериала Уилфред станет заключительным

Телепроект закрывают из-за низких рейтингов

Комедийный сериал "Уилфред" про пса, который является главному герою в образе человека в костюме собаки, продлен на четвертый сезон, который станет заключительным. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Причина завершения сериала, который показывал телеканал FX, заключается в падении рейтинга третьего сезона шоу. Второй сезон привлек внимание 1,16 миллиона зрителей, в то время как третий снизил эту планку до 580 тысяч.

Создатель сериала Дэвид Цуккерман, работавший над первыми двумя сезонами, примкнет к Риду Эгнью и Эли Хорну, снимавшим третий сезон. Кроме того, сериал отныне будет демонстрироваться канале FXX, ориентированном на более молодую аудиторию от 18 до 34 лет.

Главные роли в "Уилфреде", как и прежде, исполнят Элайджа Вуд и Джейсон Гэнн.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
maximm (Зритель), постов: 119
4 октября 2013, 10:15
Аватарка пользователя maximm
Так это полностью вина сценаристов. Если эти товарищи выдохлись, то пусть меняют их на новых, боле креативных и с чувством юмора.

ичиго (Критик), постов: 1185
4 октября 2013, 8:29
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Нормальный сериал.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
4 октября 2013, 0:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 3 октября 2013, 22:30
стоит смотреть-то?
Я скажу лишь за себя: первый сезон был дико взрывной! Каждая 20 минутная серия реально доставляла. Ожидания на второй сезон были у меня ооочень большие но... пошла уже муть... ну были от силы 2-3 реально жесткие серии но того напалма с первого сезона увы уже не ощущалось... на третий сезон тоже были ожидания но посмотрев 4 серии тупо забросил... может потом досмотрю оставшиеся... а что касается вас - если первые 3 серии не зацепят(час жизни) то лучше и не продолжайте :)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2013, 0:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел пару серий с друзьями, которые его очень советовали. Не знаю, что все в нём нашил - просто укуренная фигня с претензией на мораль.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
3 октября 2013, 23:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вчера первую серию посмотрел. Тянет еще парачку посмотреть:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 октября 2013, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и хорошо, значит будем видеть)

S3S (Критик), постов: 13199
3 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну вот, я только засмотрелась...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
3 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые два сезона отличные, к третьему вот-вот приступлю. Проверю, чего там эти два деятеля намудрили, что рейтинги так упали. В любом случае, дуэт у Элайджи и Джейсона сложился славный. Очень жаль, хотя, если четвертый сезон выстрелит, может, передумают...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
3 октября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не тянет смотреть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2013, 22:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоит смотреть-то?