Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

04.10.2013 16:25
Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой
Менеджеры актрисы убеждали ее сесть на диету
Менеджеры Дженнифер Лоуренс считали ее толстой и полагали, что это поставит крест на ее голливудской карьере. Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию The Guardian.
"Это была та фигня, через которую актрисам приходится проходить. Однажды мне сказали, что я слишком полная и меня уволят, если я не сброшу несколько килограммов. Они приносили мне мой фотографии, на которых я была практически голая и говорили, что они станут мотивацией для моей диеты", - призналась она.
Напомним, что после этого Лоуренс снялась в самых громких проектах последних лет и получила награду Американской Киноакадемии.
Актриса добавила, что теперь, когда слышит от кого-то слово "диета", она посылает этого человека куда подальше.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Guardian

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 62
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Легендарное древнерусское произведение станет основой для полнометражного фильма
Звезда фильма "Начало" уверен, что мир неверно оценивает искусственный интеллект
Сценарист фильма "Война миров Z" работает над пятой частью культовой фильма
Наши рекорды