px

Для "Телекинеза" сняли пять разных финалов

05.10.2013 11:36
Для Телекинеза сняли пять разных финалов

ВНИМАНИЕ! Даная заметка может содержать спойлеры

Создатели фильма "Телекинез", который является экранизацией знаменитого произведения Стивена Кинга "Кэрри", сняли пять различных финалов, предложив тестовой аудитории выбрать лучший из них. Об этом сообщает издание ComicBookMovie со ссылкой на одного из участников закрытых показов.

Первый из них был очень похож на финал фильма 1976 года, но заканчивается убийством Сью Снелл. Во втором Сью Снелл просыпается и понимает, что все произошедшее - дурной сон. В третьем показан город на следующий день после погрома, учиненного Кэрри, а за кадром звучит голос Снелл. В четвертом действие также происходит на следующий день, но очевидно, что жители города и прибывшие спасатели не понимают, что произошло, и говорят о некоем "заговоре".

Тестовая аудитория проголосовала за два первых финала, и, вероятнее всего, один из них и будет включен в прокатную версию картины.

Однако, утверждается, что был снят и пятый вариант, который предполагалось показать, если первые зрители отвергнут все четыре, описанных выше. Содержание этого эпизода неизвестно.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 15
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2013, 19:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2013, 14:07
Memento если только дурной сон сделать как видение того, что может случиться,если она пойдет на выпускной
Керри: Пункт назначения.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 октября 2013, 23:43
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 октября 2013, 14:12
Мне вот интересно, что Кинг об этом думает
Наверное он подумает про фильм "Кэрри" что то думал про фильм "Сумерки"))))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 октября 2013, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за тот вариант, что нестандартно.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 октября 2013, 10:39
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 6 октября 2013, 4:02
Критиковать? Да Кинг много раз судился с создателями экранизаций его произведений!..
Засадить всех!!! На кол)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 октября 2013, 4:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 5 октября 2013, 15:11
Ненавижу когда создатели сами не уверены в себе, они сами должны решать как заканчивать, лучше бы Кинг критикавал ...
Критиковать? Да Кинг много раз судился с создателями экранизаций его произведений!..


Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 октября 2013, 19:35
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 5 октября 2013, 13:47
лучше второй вариант, люблю фильмы с хэппи эндом
Кэрри всё равно погибнет...

303 (Зритель), постов: 510
5 октября 2013, 19:02
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Я за третий - все остальные отстой и УГ.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
5 октября 2013, 15:11
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Ненавижу когда создатели сами не уверены в себе, они сами должны решать как заканчивать, лучше бы Кинг критикавал режиссеров снимающих по нему, чем книги для молодежи

Guest (Критик), постов: 3426
5 октября 2013, 14:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй вариант невероятно отвратителен.
Почему до сих пор используют эти фокус-группы? Бесполезный балласт, который только портит и без того стесненное в кинобизнесе творчество.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
5 октября 2013, 14:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот интересно, что Кинг об этом думает