px

Опубликован некролог Уолтера Уайта

06.10.2013 23:31
Опубликован некролог Уолтера Уайта

Фанаты популярного сериала воздали дань уважения главному герою

Фанаты, оплакивающие окончание телевизионной драмы "Во все тяжкие" и смерть ее главного героя, Уолтера Уайта, увековечили память вымышленного наркобарона в пятницу 5 октября, разместив некролог в газете. Об этом сообщает ресурс Stuff.

Группа F "Unofficial Breaking Bad Fan Tour" и учитель химии средней школы города Альбукерке Дэвид Лэйман, появившийся в пилотном эпизоде сериала, купили рекламное место в печатном издании Albuquerque Journal для размещения объявления следующего содержания: "Уайт, Уолтер известный как Хайзенберг, 52-х лет, житель Альбукерке скончался в воскресенье после продолжительной борьбы с раком легких и вследствие огнестрельного ранения. Соучредитель фирмы "Серое вещество", учитель химии в средней школе, Уайт является основателем империи по производству кристаллического метамфетамина. Супруга Скайлер Ламберт, сын Уолтер "Флинн" младший и дочь Холли. На частной панихиде присутствовала семья. Вместо цветов все желающие могут сделать пожертвования, которые пойдут на профилактику наркозависимости. Его будет не хватать".

Напомним, что телепроект "Во все тяжкие" завоевал награду "Эмми" как лучший драматический сериал в 2013 году, а заключительный эпизод привлек внимание 10,3 миллиона телезрителей в США.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 34
КЭП (Зритель), постов: 885
7 октября 2013, 16:56
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Поддерживаю мнение относительно двойных стандартов в плане определения спойлера! Как обсуждается какой-нибудь фильм, который уже месяц крутится в кино, так слова нельзя сказать, а тут сразу с расшифровкой всех событий. Со спойлер-политикой надо определиться поконкретнее!

ичиго (Критик), постов: 1185
7 октября 2013, 16:47
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Жирный спойлер в заголовке:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 октября 2013, 16:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ешкин макарек!!! Наткнулся на спойкер в первом же предложении, еж мое, как теперь досмотреть то последний сезон...?!

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
7 октября 2013, 15:56
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 9:05
Интрига была в развитии его характера и характеров окружавших его героев. Человек с раком в третьей степени умрет ...
Я бы сказал регрессия характеров. Но для меня странно сверх популярность сериала. Может потому что смотрел всего неделю?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
7 октября 2013, 15:31
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
По серъезнее бы некролог разместили, будто это реальный человек, очень уважаемый! а то сразу понятно что прикол какой то


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 октября 2013, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 7 октября 2013, 10:56
Не все такие умные, мне не было ничего понятно с первой серии. кнопку "СПОЙЛЕР" или скрытый текст сделали бы ...
Про человека, который боен раком не может быть никакого хэппи-энда

Gordasha (Критик), постов: 861
7 октября 2013, 15:11
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 9:05
Интрига была в развитии его характера и характеров окружавших его героев. Человек с раком в третьей степени умрет ...
Не согласен... У меня у тёти был рак третий степени, она излечилась, прошло уже лет 12, пока всё в полном порядке, недавно ходила проверяться) Такое счастье конечно не часто бывает, но у Волтера в первый раз тоже не плохо всё было. Так что не факт что он умер вообще) Типа для фанатов: додумывайте сами как и что)

Fortis (Киноман), постов: 341
7 октября 2013, 13:17
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость. Я только подумывал его начать смотреть.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 октября 2013, 10:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 октября 2013, 9:42
В фильме про больного раком в тяжелой степени спойлер, что он умрет?:) Это пять, конечно:) Там спойлер - это судьбы ...
Не все такие умные, мне не было ничего понятно с первой серии. кнопку "СПОЙЛЕР" или скрытый текст сделали бы и никаких проблем. да и вобще то может в последнем сезоне хэппиэнд, и он улетит доживать на острова

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 октября 2013, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 7 октября 2013, 10:10
а вдруг рецессия?
Увы, на такой стадии она может быть только временной. Речь лишь о сроках