px

Оливер Стоун раскритиковал финал "Во все тяжкие"

09.10.2013 09:25
Оливер Стоун раскритиковал финал Во все тяжкие

ВНИМАНИЕ! Возможны СПОЙЛЕРЫ

Режиссер Оливер Стоун считает финальную серию сериала "Во все тяжкие" "смехотворной". Об этом сообщает издание Deadline.

Режиссер "Прирожденных убийц" не смотрел сериал полностью, но случайно наткнулся на него и увидел самые забавные 15 минут фильма, во время которых, по его глубокому убеждению, должен был звучать закадровый смех. В основном претензии Стоуна касаются "нереалистичного насилия": "Никто бы не смог припарковать машину с такой точностью и там, где надо, и спрятать пулемет в багажнике, который сработал идеально и перестрелял всех плохих парней! Да это шутка какая-то. Такое может случиться только в фильмах, где демонстрируют нереалистичное насилие. И это отравляет американскую культуру; вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом! В конце концов, хотя бы уважайте насилие. Я не призываю не показывать насилие, но если уж вы беретесь за это, делайте это по-настоящему".

Одним из проектов Оливера Стоуна, связанных с телевидением, является документальный сериал "The Untold History of the United States", который будет демонстрироваться на канале Showtime.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 30
Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 октября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из его слов, выплывает что отравляет американскую культуру - некачественное насилие, тогда понятно почему в США каждый день кто то кого то убивает, расстреливают школу - некачественное насилие. Он психопат!!!!

Gordasha (Критик), постов: 861
10 октября 2013, 11:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ну извени Оливер! Хайзенберг не ГЕЙ!)))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
10 октября 2013, 0:35
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Он не критик а критин какой то !

maximm (Зритель), постов: 119
9 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя maximm
Уважайте насилие? Оливер, ты в своем уме? По-твоему, я должен уважать всех гопников моего района? А может, мне еще и Януковича или мусоров уважать? Ты идиот!!!

GoloVatY (Критик), постов: 662
9 октября 2013, 22:21
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Оливер Стоун давно спекся, еще в 90-х! В его фильмах нелепости по более будет. А на счет концовки:
вы чего ожидали - что Уолтер выживет, загребет все бабло и дальше варить будет -ХА! концовка вполне адекватная. Я не смотрел последнюю серию в день премьеры, а прочел коменты по поводу впечатлений так один М*дак написал : "Джесси убьет Уолта и застрелится приятного просмотра!" Оливер был бы доволен


Sharlto (Критик), постов: 2464
9 октября 2013, 20:59
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew Nolan писал(а) 9 октября 2013, 16:33
Тесное общение с Кастро и Чавесом даром не прошло, совсем неадекватным стал. 20 лет снимает всякую чушь и еще голос ...
Тесное общение не пошло ему на пользу

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 октября 2013, 20:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 9 октября 2013, 16:36
Лучше бы Оливер не позорился бы такими заявлениями
Согласен, старик наверно с ума сошла

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 октября 2013, 20:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старик Оливер проваливай. Как он смеет? Кто ты такой?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 октября 2013, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew Nolan писал(а) 9 октября 2013, 16:33
Тесное общение с Кастро и Чавесом даром не прошло, совсем неадекватным стал. 20 лет снимает всякую чушь и еще голос ...
А ты типа умнее Чавеса или Кастро? И кто ты такой чтобы оскорблять этих людей, тем более один из них уже умер.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 октября 2013, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"... вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом!" - Золотые слова Оливера которые касаются не только американского зрителя но и нашего. ну а на страницах данного сайта как всегда нашлись те кто считает что они лучше всех все знают))