Меню сайта
На главную страницу

Оливер Стоун раскритиковал финал "Во все тяжкие"

Оливер Стоун раскритиковал финал "Во все тяжкие"

Режиссер Оливер Стоун считает финальную серию сериала "Во все тяжкие" "смехотворной". Об этом сообщает издание Deadline.

Режиссер "Прирожденных убийц" не смотрел сериал полностью, но случайно наткнулся на него и увидел самые забавные 15 минут фильма, во время которых, по его глубокому убеждению, должен был звучать закадровый смех. В основном претензии Стоуна касаются "нереалистичного насилия": "Никто бы не смог припарковать машину с такой точностью и там, где надо, и спрятать пулемет в багажнике, который сработал идеально и перестрелял всех плохих парней! Да это шутка какая-то. Такое может случиться только в фильмах, где демонстрируют нереалистичное насилие. И это отравляет американскую культуру; вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом! В конце концов, хотя бы уважайте насилие. Я не призываю не показывать насилие, но если уж вы беретесь за это, делайте это по-настоящему".

Одним из проектов Оливера Стоуна, связанных с телевидением, является документальный сериал "The Untold History of the United States", который будет демонстрироваться на канале Showtime.

Источник: Deadline
09.10.2013 09:25


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Siktantic (Зритель), постов: 2515
10 октября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из его слов, выплывает что отравляет американскую культуру - некачественное насилие, тогда понятно почему в США каждый день кто то кого то убивает, расстреливают школу - некачественное насилие. Он психопат!!!!

Gordasha (Критик), постов: 865
10 октября 2013, 11:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Ну извени Оливер! Хайзенберг не ГЕЙ!)))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
10 октября 2013, 0:35
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 7 лет на сайте
7
Он не критик а критин какой то !

maximm (Зритель), постов: 120
9 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя maximm
Уважайте насилие? Оливер, ты в своем уме? По-твоему, я должен уважать всех гопников моего района? А может, мне еще и Януковича или мусоров уважать? Ты идиот!!!

GoloVatY (Критик), постов: 666
9 октября 2013, 22:21
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 8 лет на сайте
8
Оливер Стоун давно спекся, еще в 90-х! В его фильмах нелепости по более будет. А на счет концовки:
вы чего ожидали - что Уолтер выживет, загребет все бабло и дальше варить будет -ХА! концовка вполне адекватная. Я не смотрел последнюю серию в день премьеры, а прочел коменты по поводу впечатлений так один М*дак написал : "Джесси убьет Уолта и застрелится приятного просмотра!" Оливер был бы доволен

Sharlto (Критик), постов: 2478
9 октября 2013, 20:59
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew Nolan писал(а) 9 октября 2013, 16:33
Тесное общение с Кастро и Чавесом даром не прошло, совсем неадекватным стал. 20 лет снимает всякую чушь и еще голос подает.
Тесное общение не пошло ему на пользу

Sharlto (Критик), постов: 2478
9 октября 2013, 20:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 9 октября 2013, 16:36
Лучше бы Оливер не позорился бы такими заявлениями
Согласен, старик наверно с ума сошла

Sharlto (Критик), постов: 2478
9 октября 2013, 20:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старик Оливер проваливай. Как он смеет? Кто ты такой?

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
9 октября 2013, 20:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew Nolan писал(а) 9 октября 2013, 16:33
Тесное общение с Кастро и Чавесом даром не прошло, совсем неадекватным стал. 20 лет снимает всякую чушь и еще голос подает.
А ты типа умнее Чавеса или Кастро? И кто ты такой чтобы оскорблять этих людей, тем более один из них уже умер.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29769
9 октября 2013, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"... вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом!" - Золотые слова Оливера которые касаются не только американского зрителя но и нашего. ну а на страницах данного сайта как всегда нашлись те кто считает что они лучше всех все знают))