px

Трейлер "Я, Франкенштейн" опередил трейлер "Хоббита 2"

10.10.2013 11:03
Трейлер Я, Франкенштейн опередил трейлер Хоббита 2

Представлен рейтинг самых популярных роликов к фильмам

Трейлер фильма "Я, Франкенштейн" стал самым просматриваемым кинороликом недели видеосервиса YouTube. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он сгенерировал 2,2 миллиона просмотров.

Дебютировавший в этот же период времени трейлер картины "Хоббит 2: Пустошь Смауга" посмотрели 1,7 миллиона пользователей, и ему удалось занять второе место в рейтинге популярности.

На третьем оказался трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи" с 1,5 миллиона просмотров. Четвертое место занял ролик первой части "Хоббита", вновь поднявшийся в рейтинге благодаря премьере трейлера сиквела.

Первую пятерку с результатом 1,03 миллиона просмотров замыкает трейлер фильма "Жажда скорости".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 72
gvilion (Зритель), постов: 479
10 октября 2013, 20:46
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 10 октября 2013, 20:44
Ссылка на другой сайт карается баном. До свиданья.
Это как бы ссыль на картинку - а не на сайт!!!)))

gvilion (Зритель), постов: 479
10 октября 2013, 20:45
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 10 октября 2013, 20:44
Ссылка на другой сайт карается баном. До свиданья.
))))))

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 20:44
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ссылка на другой сайт карается баном. До свиданья.

gvilion (Зритель), постов: 479
10 октября 2013, 20:42
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 10 октября 2013, 20:38
Так смейся
Так я и смеюсь!!!

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 20:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 октября 2013, 20:33
Жалкая попытка выставить Хоббит в негативном свете!)) Аж смешно!!)
Так смейся


gvilion (Зритель), постов: 479
10 октября 2013, 20:38
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 10 октября 2013, 20:36
Ну смотри и себе, нам та что
Ну и посмотрю, мне то что!)

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 20:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 октября 2013, 20:30
А я посмотрел один раз трейлер Франкенштейна и раз тридцать - трейлер Хоббита!!!
Ну смотри и себе, нам та что

Sharlto (Критик), постов: 2464
10 октября 2013, 20:34
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 октября 2013, 20:29
"Никчемный" вы человек раз несетё такую глупость!!!
Без комментариев.

gvilion (Зритель), постов: 479
10 октября 2013, 20:33
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 октября 2013, 11:13
Смешно:) Ролик простенькой экранизации комикса, обошел трейлер "великого" "Хоббита 2":) Как же так??!!:)
Жалкая попытка выставить Хоббит в негативном свете!)) Аж смешно!!)

gvilion (Зритель), постов: 479
10 октября 2013, 20:30
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 10 октября 2013, 11:20
Не удивительно, дешевый проходной треш оказался интереснее Хоббита. Хоббита трейлер я посмотрел только раз, а ...
А я посмотрел один раз трейлер Франкенштейна и раз тридцать - трейлер Хоббита!!!