px

Трейлер "Я, Франкенштейн" опередил трейлер "Хоббита 2"

10.10.2013 11:03
Трейлер Я, Франкенштейн опередил трейлер Хоббита 2

Представлен рейтинг самых популярных роликов к фильмам

Трейлер фильма "Я, Франкенштейн" стал самым просматриваемым кинороликом недели видеосервиса YouTube. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он сгенерировал 2,2 миллиона просмотров.

Дебютировавший в этот же период времени трейлер картины "Хоббит 2: Пустошь Смауга" посмотрели 1,7 миллиона пользователей, и ему удалось занять второе место в рейтинге популярности.

На третьем оказался трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи" с 1,5 миллиона просмотров. Четвертое место занял ролик первой части "Хоббита", вновь поднявшийся в рейтинге благодаря премьере трейлера сиквела.

Первую пятерку с результатом 1,03 миллиона просмотров замыкает трейлер фильма "Жажда скорости".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 72
roxor (Критик), постов: 877
10 октября 2013, 15:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 октября 2013, 15:05
Трейлер, как вы выразились "Хобота" перезаливали из-за собственных ошибок студии и Питера Джексона:) Первоначальный ...
Мне, если честно, не интересно, из-за его его перазалили. Но факт в том, что после "перезаливки" счетчик просмотров сбился. Это и повлияло на подсчет просмотревших

Radzivill (Новичок), постов: 27
10 октября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Radzivill
Больше 11 лет на сайте
11
"То есть, самому уважаемому в мире изданию о кино это можно сделать с выносом на главную страницу, а нам нельзя?:) Логично:)"

Уж не знаю с чего вы решили, что я запрещаю вам это делать. Я говорил о другом, логика страдает явно не у меня)

123456789 (Критик), постов: 13944
10 октября 2013, 15:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну все теперь Франкенштейну есть чем гордится. Самого полурослика сделал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
10 октября 2013, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 10 октября 2013, 14:22
учитывая конечно что трейлер Хоббита посмотрела 7 млн, а трейлер Франкенштейна 3 млн
Какие у вас волшебные цифры:) Прям как сказка Джексона про 48 fps:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
10 октября 2013, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
roxor писал(а) 10 октября 2013, 14:10
Франшейна посмотрело больше народу потому, что Ворнеры перезаливали трейлер Хобота, через 2 или 3 дня с момента ...
Трейлер, как вы выразились "Хобота" перезаливали из-за собственных ошибок студии и Питера Джексона:) Первоначальный вышел настолько темным, что они были вынуждены потом залить более светлую версию. Но это не отменяет самого факта, что "Хобот" проиграл:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73280
10 октября 2013, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
Radzivill писал(а) 10 октября 2013, 14:04
Он имел в виду, что в ленту kinonews поставили именно новость о том, что трейлер такого то фильма обошел про просмотрам ...
То есть, самому уважаемому в мире изданию о кино это можно сделать с выносом на главную страницу, а нам нельзя?:) Логично:)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 октября 2013, 14:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как там с просмотрами постеров, кто лидер?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 октября 2013, 14:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
учитывая конечно что трейлер Хоббита посмотрела 7 млн, а трейлер Франкенштейна 3 млн

roxor (Критик), постов: 877
10 октября 2013, 14:10
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Франшейна посмотрело больше народу потому, что Ворнеры перезаливали трейлер Хобота, через 2 или 3 дня с момента релиза. Я специально следил, за эти 2-3 дня трейлер Хобота просмотрело больше 3 млн. зрителей

Radzivill (Новичок), постов: 27
10 октября 2013, 14:04
Аватарка пользователя Radzivill
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 октября 2013, 12:33
Э-э-э-э, вы хотите поучить делать новости издание The Hollywood Reporter или нас?:)
Он имел в виду, что в ленту kinonews поставили именно новость о том, что трейлер такого то фильма обошел про просмотрам трейлер второго Хоббита. Не какую то другую, а имеено эту. Просто кое кому неймется показать как же ужасен фильм Хоббит и его продолжения.