px

Двенадцать блокбастеров поборются за голливудскую награду

11.10.2013 22:25
Двенадцать блокбастеров поборются за голливудскую награду

Объявлены номинанты на премию Hollywood Movie Award

Объявлен список двенадцать блокбастеров 2013 года, претендующие на премию Hollywood Movie Award, которая будет вручена на ежегодной церемонии Hollywood Film Awards. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Номинантами на награду стали следующие картины:

1. "Заклятие"

2. "Гадкий Я 2"

3. "Элизиум: Рай не на Земле"

4. "Форсаж 6"

5. "Мальчишник 3"

6. "Железный человек 3"

7. "Человек из стали"

8. "Университет Монстров"

9. "Тихоокеанский рубеж"

10. "Стартрек: Возмездие"

11. "Росомаха: Бессмертный"

12. "Война миров Z"

Победитель будет определен с помощью онлайн-голосования на сайте издания Entertainment Tonight. Церемония награждения состоится 21 октября 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
GoloVatY (Критик), постов: 662
13 октября 2013, 16:53
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
половина - шлак!

Sharlto (Критик), постов: 2464
12 октября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Форсаж 6 и Рубеж дерзаете

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 октября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite вернее 20000 или 30000 градусов по цельсию

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 октября 2013, 21:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 12 октября 2013, 14:35
А как в этом списке оказался Стартрек: Возмездие" ? Неужели его сочли блокбастером пожалуй это разочарование, ...
Тихоокеанский бред тоже в списке, хотя этот провальный фильм как может называться блокбастером?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 октября 2013, 21:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 октября 2013, 20:56
Misteri18 Старку надо костюмы обвалакивать в такую ткань чтоб не разрезали и не горели
После удара Молнии с градусом 10 000 ?:)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 октября 2013, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 Старку надо костюмы обвалакивать в такую ткань чтоб не разрезали и не горели

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 октября 2013, 19:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
kisenok89 писал(а) 12 октября 2013, 18:29
Гвинет без штанов и лифчика...тогда был бы рейтинг R.
Но я б конечно посмотрел)))
та могли б как-то по другому разыграть, мол упала на край пирса, половина всмятку об бетон, и в море, а потом такая трах бах и выныривает вся целая, или упала на бетон а на неё сверху контейнер упал откуда-то.... но нет же, надо было в огонь в несгораемой одежде...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
12 октября 2013, 18:29
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Misteri18 писал(а) 11 октября 2013, 23:30
и эпик фейл был это когда Пеппер Потс упала в огонь, пару минут там жарилась и вот оно чудо выходит в штанах и лифчике.....
да ...
Гвинет без штанов и лифчика...тогда был бы рейтинг R.
Но я б конечно посмотрел)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 октября 2013, 15:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Memento писал(а) 12 октября 2013, 7:19
Пожалуйста, скин ь мне тоже сайт, где проголосовать можно.
Скинул:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 октября 2013, 14:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как в этом списке оказался Стартрек: Возмездие" ? Неужели его сочли блокбастером пожалуй это разочарование, а не номинация :)