px

Объявлена дата похорон Уолтера Уайта

12.10.2013 11:03
Объявлена дата похорон Уолтера Уайта

Поклонники сериала "Во все тяжкие" смогут почтить память главного героя

Благотворительное общество Альбукерке организует похороны человека, которого сыграл Брайан Крэнстон в популярном сериале "Во все тяжкие", демонстрировавшемся на телеканале AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония пройдет в субботу, 19 октября, в 16:30 в парке Sunset Memorial.

Процессия начнется с того места, где, согласно финальному эпизоду, скончался Уолтер Уайт и где в настоящее время возведен мемориал. Декоратор сериала Майкл Флауэрс произнесет панегирик, после чего будет захоронена емкость, которую обычно используют после кремации. В 20:00 все желающие могут помянуть усопшего в ресторане Vernon`s Hidden Valley Steakhouse.

Идея о проведении похорон и поминального приема возникла у поклонника сериала Джекамо Баззелла после того, как в минувшую пятницу он прочел в местной газете некролог Уолтера Уайта. Баззелл посчитал, что одного некролога не достаточно, и Уайт достоин постоянного места упокоения, особенно принимая во внимание то влияние, которое оказал сериал на экономику Альбукерке, теле- и киноиндустрию, а также развлекательную сферу, в результате чего возникло несколько туров, посвященных самым известным местам шоу.

Желающие принять участие в церемонии должны сделать пожертвования в благотворительный фонд Альбукерке. Все средства пойдут на лечение от наркотической зависимости и в помощь бездомным.

Источник новости: Walter White Funeral


Всего комментариев: 37
Maxxx (Критик), постов: 5250
12 октября 2013, 16:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ну и бред...

karamazov (Киноман), постов: 159
12 октября 2013, 15:37
Аватарка пользователя karamazov
chuj kakoita.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
12 октября 2013, 14:51
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 12 октября 2013, 14:50
А я поклонник буду верит что он остался жив!
как поклонник

Золотой воин (Зритель), постов: 730
12 октября 2013, 14:50
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
А я поклонник буду верит что он остался жив!

Jay (Киноман), постов: 7609
12 октября 2013, 14:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну да, типа Вовочки. или не?


Promitee (Критик), постов: 466
12 октября 2013, 14:38
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
303 писал(а) 12 октября 2013, 14:10
Маразм крепчал...Может нам Чапаева похоронить?
Ты считаешь, что Чапаев вымышленный персонаж?*))))

303 (Зритель), постов: 510
12 октября 2013, 14:10
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Маразм крепчал...Может нам Чапаева похоронить?

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
12 октября 2013, 14:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 12 октября 2013, 13:22
Это называется "Приятного просмотра".
Для тех, кто хотел посмотреть сериал, или только смотрит его, знайте, ...
Кто сказал что он умер? Вы свидетельство о смерти видели?)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 октября 2013, 13:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2013, 13:42
Уже миллион раз это обсуждали. То, что Уолтер Уайт умрет было ясно с первой серии первого сезона. Он болен раком ...
Насколько я знаю, Уайт потом вылечивается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 октября 2013, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 12 октября 2013, 13:22
Это называется "Приятного просмотра".
Для тех, кто хотел посмотреть сериал, или только смотрит его, знайте, ...
Уже миллион раз это обсуждали. То, что Уолтер Уайт умрет было ясно с первой серии первого сезона. Он болен раком в поздней стадии. Никакого спойлера в его смерти нет. Спойлер там в развитии характеров героев