px

Шайю ЛаБефа избили за несанкционированную съемку

12.10.2013 11:48
Шайю ЛаБефа избили за несанкционированную съемку

Популярный актер, пытался снять девушку, которой стало плохо на улице

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф подвергся нападению в столице Великобритании, куда он прибыл на съемки своего нового фильма. Об этом сообщает издание MovieFone.

Инцидент произошел в центре Лондона, где ЛаБеф попытался снять с помощью камеры своего телефона девушку, которую вырвало прямо на мостовую.

Ее спутница сделала актеру замечание, но когда оно не подействовало, в дело вмешался случайный прохожий, который сначала ударил ЛаБефа, а потом пнул его в пах. Охрана ближайшего ночного клуба разняла дерущихся, и актер ретировался.

Но самое интересное произошло дальше. В одном из интервью невольная звезда любительского фильма ЛаБефа призналась, что поняла, кто ее снимал, лишь после того, как оператор был избит.

"Если бы я знала раньше, я бы позволила ему снимать столько, сколько он хочет. Я его большая поклонница", - призналась девушка.

Источник новости: MovieFone


Всего комментариев: 103
StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 октября 2013, 22:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
типичный уроженец Калифорнии...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 октября 2013, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 14 октября 2013, 18:18
Вообще, есть закон, запрещающий снимать людей без разрешения, и Шайя, как кинозвезда, должен был его знать. Как ...
Нет такого закона:) И быть не может:) Тогда бы все новостные сюжеты был бы противозаконны:)

Sensi (Критик), постов: 1962
14 октября 2013, 18:18
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, есть закон, запрещающий снимать людей без разрешения, и Шайя, как кинозвезда, должен был его знать. Как бы упростилась ситуация, если бы он подошел, представился и получил бы разрешение :))

Жаль, парня, конечно, вступившегося за эту дурынду...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 октября 2013, 14:02
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо было этого идиота прибить на месте, он бы еще снимал как люди в уборную ходят.

клим (Зритель), постов: 1243
14 октября 2013, 11:32
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 октября 2013, 12:36
а какая аннотация провокационная - "Популярный актер, пытался снять девушку, которой стало плохо на улице"... ...
Хочет стать вторым "Майклом Бэем" :)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 октября 2013, 22:21
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Что может быть интересного в блюющих людях? Даже противно смотреть на таких, а еще снимать!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2013, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а какая аннотация провокационная - "Популярный актер, пытался снять девушку, которой стало плохо на улице"... гуру пикапа. да и сама ситуация комичная... много вопросов возникает вроде "нафига?"

kino (Зритель), постов: 427
13 октября 2013, 10:20
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Морду этому придурку надо было набить! Тоже мне "актёришка".

OlegD (Критик), постов: 12063
13 октября 2013, 4:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оба по большому счету хороши. Мне больше интересно, зачем Шайе на телефоне видео блюющей на мостовую женщины?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2013, 0:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансов , бы позвал:)