Меню сайта
На главную страницу

Фантастический проект с Тэйлором Лотнером закрыли

Фантастический проект с Тэйлором Лотнером закрыли

Киностудия Relativity Media закрыла проект "Stretch Armstrong", в котором главную роль должен был сыграть Тэйлор Лотнер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина должна была быть основана на популярной серии игрушек, выпускаемой компанией Hasbro. Изначально экранизировать эту вселенную собиралась кинокомпания Universal, но в январе 2012 года она отказалась от своих планов, и проект перешел в собственность Relativity Media.

Премьера фильма ранее была назначена на 11 апреля 2014 года. Будет ли какая-то иная студия претендовать на картину, пока не уточняется.

Источник: The Hollywood Reporter
14.10.2013 14:27
Предлагаем почитать также:
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
Джерри О`Коннелл сыграет "загадочную" роль в "Королевах крика 2"
Лаура Белл Банди присоединилась к актерскому составу антологии



Всего комментариев: 7
Drobot (Новичок), постов: 27
16 октября 2013, 7:20
Аватарка пользователя Drobot
Ахаха ,присоединяюсь к сказанному посетителями maximm и Sky Soldier:)я думал что только я один здравомыслящий остался:)

kisenok89 (Зритель), постов: 195
15 октября 2013, 0:12
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 7 лет на сайте
7
Sky Soldier писал(а) 14 октября 2013, 17:08
Дай Бог чтоб все проекты с этим чувачком закрыли от греха подальше...
По-моему из всего актёрского состава "не легендарной саги" Лотнер единственный достоин уважения...

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
14 октября 2013, 17:08
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Дай Бог чтоб все проекты с этим чувачком закрыли от греха подальше...

maximm (Зритель), постов: 120
14 октября 2013, 16:48
Аватарка пользователя maximm
А говорят что бога нет! Как же нет?

ИбнМансур (Зритель), постов: 514
14 октября 2013, 16:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Очередное уг для маленьких фефочек! Коротко и ясно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24587
14 октября 2013, 14:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 во во тоже самое.
впервые слышу даже об этом.
либо слышал но сразу же забыл
а о чем игра вообще была?

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
14 октября 2013, 14:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
на продолжения морского боя от Hasbro я б глянул) а на это как то по барабану мне, я вообще впервые о нём узнал из этой новости)