Техасские кинотеатры внесли Мадонну в "черный список"

14.10.2013 17:42
Техасские кинотеатры внесли Мадонну в черный список

Знаменитой певице запрещено посещать сеансы сети Alamo Drafthouse

Техасская сеть кинотеатров Alamo Drafthouse внесла популярную исполнительницу Мадонну в "черный список". Как сообщает издание EW, произошло это из-за неприятного инцидента во время просмотра картины "Двенадцать лет рабства", состоявшегося в рамках нью-йоркского кинофестиваля.

Утверждается, что во время сеанса одна из зрительниц мешала остальным смотреть фильм, постоянно используя свой телефон для рассылки текстовых сообщений. В итоге сидевшая прямо за ней дама тронула нарушительницу за плечо и попросила ее прекратить.

Оказалось, что это и была Мадонна, которая, повернувшись, ответила довольно грубо: "Это деловые переговоры, рабовладелица".

Глава компании Alamo Drafthouse Тим Лиг заявил, что Мадонна не будет допущена в кинотеатры сети, пока не принесет публичные извинения зрителям. Отметим, что в залах Alamo Drafthouse действует строжайший запрет на использование средств мобильной связи.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 15
StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 октября 2013, 21:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
старуха шапокляк

OlegD (Критик), постов: 12066
14 октября 2013, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где мне интересно были сотрудники кинотеатра в это время?

yrenson (Киноакадемик), постов: 9132
14 октября 2013, 21:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А жила бы в России-дала бы денег и всё!Они там дикари-у них любого могут наказать,а у нас только "среднестатистического"гражданина!...

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 октября 2013, 21:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 14 октября 2013, 20:32
Почему большинство известных певцов и певиц ведут себя так неадекватно ??
Высокомерие, звездная болезнь и деньги портить людей

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 октября 2013, 20:44
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 14 октября 2013, 20:32
Почему большинство известных певцов и певиц ведут себя так неадекватно ??
ты представь сколько людей её хотят каждую минуту, я про телефон если что, тут не до какого то фестиваля


Jay (Киноман), постов: 7609
14 октября 2013, 20:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 14 октября 2013, 20:32
Почему большинство известных певцов и певиц ведут себя так неадекватно ??
о тысячах ведущих себя так же никто не пишет, потому что они *неизвестные*

Moriarty (Зритель), постов: 907
14 октября 2013, 20:32
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 12 лет на сайте
12
Почему большинство известных певцов и певиц ведут себя так неадекватно ??

Золотой воин (Зритель), постов: 730
14 октября 2013, 20:17
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 13 лет на сайте
13
Она записовала шпаргалку для своего след фильма, ведь у нее в кино никак не получается. Как так можно Маккуин с таким составом, надо сидеть как на опере!

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
ооо как же Мадонна переживёт такое горе))

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2013, 19:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и правильно. Но у нас такого небыло бы, пусть танцуй Пугачева в кинотеатре стриптиз, ей ничего бы небыло, наоборот зрители были бы виноваты.