px

Сериал "Теория большого взрыва" оказался самым дорогим для рекламодателей

15.10.2013 09:40
Сериал Теория большого взрыва оказался самым дорогим для рекламодателей

Стоимость 30-секундных рекламных вставок достигла рекордный значений

Стоимость 30-секундного рекламного ролика в седьмом сезоне сериала "Теория большого взрыва" (CBS), как сообщает издание The Hollywood Reporter, составляет около 326 тысяч долларов. Для сравнения, реклама в шоу "Голос Америки" (NBC) стоит около 264 тысяч, а в сериалах "Моя американская семейка" (ABC) и "Симпсоны" (Fox) – 257 и 256 тысяч долларов соответственно.

Высокая цена за рекламу оправдана гигантскими рейтингами ситкома Чака Лорри – в целом три эпизода седьмого сезона посмотрело 19,2 миллиона зрителей, а демо-рейтинг в возрастной группе от 18 до 49 составил 5,6.

Напомним, что на прошедшей в сентябре премии "Эмми 2013" "Теория большого взрыва" боролась за право называться лучшим комедийным сериалом, а Джим Парсонс победил в номинации "лучший комедийный актер".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 192
2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 октября 2013, 21:59
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 октября 2013, 21:54
Шаурмян кто из них?
Губка квадратный штудень)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 21:56
да, будем с белками жить)... Интересно Зэпп это кто - человек или орк? )
назгул.

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 октября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 21:56
да, будем с белками жить)... Интересно Зэпп это кто - человек или орк? )
Два в одном.

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 октября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 октября 2013, 21:54
Шаурмян кто из них?
Шаурма и самса?)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 октября 2013, 21:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 15 октября 2013, 21:54
Ну прям как Саурон и Саруман... на эльфов пойдете)
да, будем с белками жить)... Интересно Зэпп это кто - человек или орк? )


S3S (Критик), постов: 13199
15 октября 2013, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 октября 2013, 21:54
Шаурмян кто из них?
Саруман))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 октября 2013, 21:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 октября 2013, 21:52
старый пень борозды не портит!
но не соперник мне, он без своей палки равняется нулем))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2013, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 15 октября 2013, 21:54
Ну прям как Саурон и Саруман... на эльфов пойдете)
Шаурмян кто из них?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2013, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 15 октября 2013, 21:52
да не...Люв Тавлер походу..)
даже не знаю. в этом ракурсе они очень похожи.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 октября 2013, 21:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 21:51
губко` Боб это мой кореш )))
Ну прям как Саурон и Саруман... на эльфов пойдете)