px

Джозеф Гордон-Левитт претендует на роль Человека-муравья

15.10.2013 11:35
Джозеф Гордон-Левитт претендует на роль Человека-муравья

Популярный актер может сыграть главную роль в супергероическом фильме

Основными претендентами на главную роль в фильме "Человек-муравей", основанном на серии популярных комиксов компании Marvel, являются Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Переговоры с обоими актерами уже ведутся, однако утверждать, что кто-то из них в итоге сыграет супергероя пока преждевременно. Как обычно, представители Marvel не комментируют свои кастинговые решения.

Напомним, что этим проектом Marvel планирует начать так называемую "Фазу Три" в развитии своих супергероических франшиз. Постановщик "Человека-муравья" Эдгар Райт.

Картина будет представлена зрителям в 31 июля 2015 года

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 26
303 (Зритель), постов: 510
17 октября 2013, 12:25
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Типичный муравей- маленький, трудолюбивый, поднимает в пять раз больше своего веса и несет всякую фигню...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 октября 2013, 11:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот оно лицо ученого гения,открывающего "Фазу три".))) (сарказм)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 октября 2013, 10:24
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 15 октября 2013, 16:30
Не смотри тогда. Лучше смотри свой отечественный.
Скорее мир перевернется чем в моем Отечестве станут делать комиксы про супергероев. У нас свои идолы... Президент опять же... Да и потом, любой алкаш дядя Вася за бутылку любого супермена ухайдохает :))))
А серьезно если, слава богу что вся эта шелуха чисто голливудская фигня.

Drobot (Новичок), постов: 27
16 октября 2013, 7:22
Аватарка пользователя Drobot
Я против:)Кто еще?

OlegD (Критик), постов: 12063
16 октября 2013, 3:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то меня последнее время лицо Левитта жутко бесит!!! Уж лучше Радд) Фамилия позитивная)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
15 октября 2013, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может их берут для того чтоб фильм окупился? потому что будет хоть знакомое лицо на экране, если будет неизвестный актер мало кто пойдет вообще.
Ну Леввит даже не знаю что сказать,актер хороший но в виде Героя -Муравья....надо другого кого то ему

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2013, 17:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 октября 2013, 12:10
Ой, ну Джозеф чистый муравей с виду! Одно лицо)). Я считаю, его надо брать))
+++

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2013, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 15 октября 2013, 17:00
Востребованы от ДС. Пусть остается там с неудачниками. Пол Раддта надо звать
Ибо он больше подходит в роли ученого нежели Дон Жуан который... ну сами знаете что

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2013, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 15 октября 2013, 16:46
Почему сразу Дон Жуан? Левитт сейчас самый востребованный актер.
Востребованы от ДС. Пусть остается там с неудачниками. Пол Раддта надо звать

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 октября 2013, 16:46
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 октября 2013, 16:36
Аха Дон Жуан нашелся
Почему сразу Дон Жуан? Левитт сейчас самый востребованный актер.