Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

YouTube покажет похороны Уолтера Уайта в прямом эфире

YouTube покажет похороны Уолтера Уайта в прямом эфире

Видеосервис YouTube решил поддержать всеобщую истерию по поводу сериала "Во все тяжкие" и организовать прямую трансляцию с церемонии символических похорон главного героя сериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Соответствующее соглашение было заключено с компанией Vernon`s Steakhouse, являющейся устроителем торжественного приема после "погребения". YouTube предоставит имеющиеся у него технические возможности совершенно бесплатно.

Зрители также получат возможность сделать пожертвования в Фонд Уолтера Уайта, средства из которого будут тратиться на помощь бездомным.

Утверждается, что во время церемонии организаторы почтут память и других погибших героев "Во все тяжкие", вроде Хэнка Шрейдера, Стива Гомеса и девушки Джесси Пинкмана.

Напомним, что "похороны" состоятся в Альбукерке 19 октября в 16.00 по местному времени.

Источник: The Hollywood Reporter
17.10.2013 10:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
НоланГений (Критик), постов: 4317
17 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что за дебилизм, честное слово?! Что только не придумают. Да и на кучу спойлеров наткнулся, теперь я знаю что не только Уолтер умер, но и ВСЕ умерли!

Maxxx (Критик), постов: 4063
17 октября 2013, 12:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 17 октября 2013, 11:46
Куда катится этот мир????
та не говори!!не могу даже описать этот бред...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
17 октября 2013, 11:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 11:47
В каком смысле?:) А ничего, что есть фиктивная квартира Шерлока Холмса на Бейкер Стрит, где взаправду музей, в которых приходят тысячи посетителей в год?:) Это нормально?:)
Ну фиктивная квартира это одно, а "похороны" персонажа из сериала это абсолютно другой уровень. И потом, не хочу никого обидеть, но Уайт это даже близко не Шерлок Холмс)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64615
17 октября 2013, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 октября 2013, 11:46
Куда катится этот мир????
В каком смысле?:) А ничего, что есть фиктивная квартира Шерлока Холмса на Бейкер Стрит, где взаправду музей, в которых приходят тысячи посетителей в год?:) Это нормально?:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
17 октября 2013, 11:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда катится этот мир????

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22745
17 октября 2013, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, теперь можно в Альбукерке не ехать))

Золотой воин (Зритель), постов: 732
17 октября 2013, 11:34
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 9 лет на сайте
9
Remember my name? Еще долго будем помнить!

Mistic (Критик), постов: 2528
17 октября 2013, 11:13
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
будем ждать рекорда просмотров на ютубе, и вот что значит завершить сериал на пике популярности, продли сериал еще на пару сезонов скорее всего такого ажиотажа не было бы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64615
17 октября 2013, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
Мощно:) Будем смотреть, конечно:)