Lucasfilm готовит проект о Дарте Вейдере
19.10.2013 10:51
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты

Студия анонсировала таинственный проект, посвященный ключевому персонажу "Звездных войн"
Студия Lucasfilm готовит телевизионный проект, посвященный ключевому персонажу "Звездных войн" Дарту Вейдеру. Как сообщает ресурс JediNews, об этом свидетельствуют рекламные брошюры, изданные для лицензионной выставки European Brand Licensing Show.
Никаких пояснений проспекты не содержат, в частности, неясно будет ли этот проект анимационным, художественным сериалом или пополнит линейку уже существующих видеоигр.
Также в брошюре содержится указание на имеющую отношение к "Звездным войнам" "цифровую библиотеку", которая будет представлена пользователям осенью-зимой 2014 года.
Напомним, что в 2015 году Lucasfilm планирует выпустить седьмой полнометражный эпизод "Звездных войн".
Никаких пояснений проспекты не содержат, в частности, неясно будет ли этот проект анимационным, художественным сериалом или пополнит линейку уже существующих видеоигр.
Также в брошюре содержится указание на имеющую отношение к "Звездным войнам" "цифровую библиотеку", которая будет представлена пользователям осенью-зимой 2014 года.
Напомним, что в 2015 году Lucasfilm планирует выпустить седьмой полнометражный эпизод "Звездных войн".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: JediNews
Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
20 октября 2013 в 16:39
| |
16 |
Joana писал(а) 20 октября 2013 в 16:38 И каждый раз встречая джедаев говорил - Я пришел с миром!!!! =)) Лучший мир - это мир без джедаев)) |
Joana (Киноман), постов: 1449
20 октября 2013 в 16:38
| |
|
12 |
SF Freddy писал(а) 20 октября 2013 в 16:35 отлавливал Джедаев и сворачивал им шеи, бу-га-га) И каждый раз встречая джедаев говорил - Я пришел с миром!!!! =)) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
20 октября 2013 в 16:35
| |
|
16 |
Joana писал(а) 20 октября 2013 в 15:58 Будем ждать, что они там накрутят и какую историю на расскажут. Наверно расскажут, где он шлялся все эти тридцать ... отлавливал Джедаев и сворачивал им шеи, бу-га-га) |
Joana (Киноман), постов: 1449
20 октября 2013 в 15:58
| |
|
12 |
Будем ждать, что они там накрутят и какую историю на расскажут. Наверно расскажут, где он шлялся все эти тридцать лет (имеется виду конец третей эпизода до четвертого). По простору галактики ))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40038
19 октября 2013 в 23:16
| |
|
14 |
ичиго не спорю |
ичиго (Критик), постов: 1185
19 октября 2013 в 23:10
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 19 октября 2013 в 22:41 могли конечн показатьк ак он после 3 эпизода проворачивает етмные дела истребляет оставшихся джедаев....
но реально ... Все равно Вейдер интересный персонаж. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40038
19 октября 2013 в 22:57
| |
|
14 |
обычное мысли и фантазии |
Шоквейв (Киноман), постов: 239
19 октября 2013 в 22:47
| |
|
14 |
Kent S писал(а) 19 октября 2013 в 22:41 могли конечн показатьк ак он после 3 эпизода проворачивает етмные дела истребляет оставшихся джедаев....
но реально ... Ваша наивность неописуема. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40038
19 октября 2013 в 22:41
| |
|
14 |
могли конечн показатьк ак он после 3 эпизода проворачивает етмные дела истребляет оставшихся джедаев....
но реально уже полностью раскрыли его. и нет той загадочности когда впервы увидел его. теперь всё известно кто и как стал |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 октября 2013 в 20:57
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 19 октября 2013 в 12:37 А что я должен тут сказать?:) ВАУ?:) Я полагаю, что все рассуждения преждевременны, пока мы не увидим, что сделает ... ну хотя бы так))я даже чувствую ваши эмоции по сторону экрана :) |
Berns (Киноман), постов: 1258
19 октября 2013 в 18:21
| |
|
15 |
Круто, че. Но столь скучному персонажу уже ничего не поможет. |
123456789 (Критик), постов: 14895
19 октября 2013 в 16:57
| |
|
15 |
Интересно чего еще не дорассказали о главном герое на протяжение 6 лент. От юности и до старости все что нужно итак расскрыто |
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 октября 2013 в 16:22
| |
|
13 |
Эндрю, поздравляю, про вас снимут фильм))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80491
19 октября 2013 в 12:37
| |
|
|
Mr.Bulgar писал(а) 19 октября 2013 в 12:19 почему Andrew ничего не комментируют поэтому поводу?) А что я должен тут сказать?:) ВАУ?:) Я полагаю, что все рассуждения преждевременны, пока мы не увидим, что сделает Walt Disney со "Звездными войнами" в седьмом эпизоде:) |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 октября 2013 в 12:28
| |
|
14 |
давно пора |
303 (Зритель), постов: 510
19 октября 2013 в 12:22
| |
|
15 |
Ню-ню... |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 октября 2013 в 12:19
| |
|
14 |
почему Andrew ничего не комментируют поэтому поводу?) |
Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
19 октября 2013 в 11:40
| |
|
|
В итоге, был самый загадочный и мрачный персонаж тридцать лет назад, а сейчас все подчистую выложить решили. И все ради прибыли! Нам интересно, конечно, будет посмотреть, но той атмосферы, во время просмотра ЗВ я уже давно не ощущаю. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
19 октября 2013 в 11:21
| |
|
16 |
drakula писал(а) 19 октября 2013 в 11:18 Что там остался от него? Мы же все о нем знаем если ты не читал книги, то не все. |
19 октября 2013 в 11:18
| |
|
14 |
Что там остался от него? Мы же все о нем знаем |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
19 октября 2013 в 11:10
| |
|
16 |
УД решил по полной выкачать "кровь" из Вселенной? |
ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 октября 2013 в 11:06
| |
|
14 |
Что же это будет. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



