px

Алан Тейлор назвал "слухом" информацию о "Терминаторе"

19.10.2013 12:10
Алан Тейлор назвал слухом информацию о Терминаторе

Режиссер не заключал никаких контрактов с владельцами франшизы

Режиссер Алан Тейлор опроверг в интервью изданию SlashFilm информацию о его назначении постановщиком фильма "Терминатор", который должен "перезагрузить" популярную фантастическую франшизу.

"Забавно, что все это случилось так быстро. Хорошее напоминание о том, на что способная блогосфера. У меня была всего одна встреча, я никому об этом не говорил, а затем - БУМ, и это уже наследующий день обсуждают в Сети. Мой агент предупреждал меня, что такое может случиться. С тех пор многое уже изменилось, но я пока могу официально объявить это слухом", - сказал режиссер.

По словам Тейлора, кто бы не занял в итоге место постановщика, ему стоит ориентироваться на первую часть трилогии о Темном рыцаре Кристофера Нолана. Что же касается его собственного мнения об уже существующих фильмах франшизы, то Тейлор считает эталонными лишь первые два из них.

Напомним, что "Терминатор" должен выйти в прокат в 2015 году.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 31
ичиго (Критик), постов: 1185
19 октября 2013, 15:18
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 19 октября 2013, 14:29
Конечно-же все студии мечтали бы о поставщике уровня Нолана )) И совершенно неудивительно что все ориентируются ...
Успешной она стала благодаря Хиту Леджеру. Именно его Джокер поднял на новый уровень фильмы о супергероях.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 октября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 19 октября 2013, 14:29
Конечно-же все студии мечтали бы о поставщике уровня Нолана )) И совершенно неудивительно что все ориентируются ...
Не дай бог:) Последнее, Нолану стоит доверить - это Терминатора

SAK-479 (Зритель), постов: 322
19 октября 2013, 14:59
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Кто бы не был покажите хороший фильм короче !

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2013, 14:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кинокритик13 писал(а) 19 октября 2013, 12:57
Порядком достало, что все ориентируются на картины Кристофера Нолана. Нет, это мой любимый режиссер, так то, просто ...
а чем вам третья не угодила?По мне так там уж в какой раз было много Шварца,это-то и всё портило(играл терминатора из 2-ой части)надоел.А так,логичное окончание франшизы.

Текстолит (Критик), постов: 60585
19 октября 2013, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может скоро франшиза будет стоить 1$!?)


Moriarty (Зритель), постов: 907
19 октября 2013, 14:29
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Конечно-же все студии мечтали бы о поставщике уровня Нолана )) И совершенно неудивительно что все ориентируются на одну из самых успешных трилогий современности ))

Sharlto (Критик), постов: 2464
19 октября 2013, 14:09
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 октября 2013, 12:36
"По словам Тейлора, кто бы не занял в итоге место постановщика, ему стоит ориентироваться на первую часть трилогии ...
Пусть

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
19 октября 2013, 13:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что в итоге из этого получится покажет время. Перезапуск франшизы, как известно не всегда становится успешной идеей .

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 октября 2013, 13:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж в Америке любят все менять.... перезапускать... взяли бы пример с японцев, их Годзилла почти не изменился за всю свою историю, только ставал более совершенным на экране, по тем причинам что кинематограф совершенствовался постоянно)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
19 октября 2013, 13:37
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 19 октября 2013, 12:33
Зачем будущему режиссеру ориентироваться на Бэтмена? Ушастого экранизировали много много раз, в отличии от Терма.
просто "Боссы" решили что кроме как мрачных Ноланских фильмов, ничто не способно заинтересовать зрителя :) что конечно же смешно, любой уважающий себя режиссер не будет ориентироваться на кого то...