px

Со съемок "Тупого и еще тупей 2" украли камеру за 500 тысяч долларов

Со съемок Тупого и еще тупей 2 украли камеру за 500 тысяч долларов

Неизвестные злоумышленники похитили дорогостоящее оборудование у оператора картины

Съемочная группа комедии "Тупой и еще тупее 2" лишилась кинокамеры Cineflex Elite стоимостью 500 тысяч долларов. Об этом сообщает издание BizJournals.

Дорогостоящее оборудование было похищено в Атланте из машины оператора по пути в аэропорт, где камера должна была быть установлена на вертолет.

Утверждается, что неизвестные злоумышленники воспользовались отсутствием хозяина, оставившего автомобиль, чтобы позавтракать в ресторане. Были также украдены и другие ценные вещи, в частности, ноутбук и наушники.

Создатели фильма обещают награду в пять тысяч долларов тому, кто предоставит информацию, которая поможет вернуть оборудование в целости и сохранности.

Источник новости: WXIA-TV Atlanta
19.10.2013 13:09
Всего комментариев: 18
Joana (Киноман), постов: 1429
20 октября 2013, 15:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Хе! Смешно все таки!
У меня тоже было такое, украли фотоаппарат "Nikon D600" стоимость 15 тысяч грн (укр) (~ 60 204,75 российского рубля ~ 1 876,63 $). Ох рассерженная была. (((
Хорошо то, что была страховка и смогла доказать.
Сейчас конечно "Olympus" - профессиональный пришлось купить, но он тоже не плохо фоткает. )))
-
По-этому думаю, что даже если и украли у них, должна быть страховка на случаи и все такое.
P.S. Надеюсь фильм сам не пострадает из-за этого, и дальше будут снимать. Так, что жду с нетерпением.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 октября 2013, 6:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
оператор тупее тупого,машину закрывать надо.Парни и не знали наверно,что там лежит,просто хотели магнитолу выдернуть и ещё что попадёт под руку,а тут такое счастье привалило...

303 (Зритель), постов: 510
20 октября 2013, 3:46
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Аллилуйя! Кино про тупых снимают правильные люди! Фильм переходит в разряд документальных.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 октября 2013, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит знали что там в этой машине камера и что везут именно в этой машине.
запирать надо машины вообще то

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 октября 2013, 21:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
правильно,спасибо вам джентльмены!Не фиго,снимать то что скорее всего нас разочарует.Пусть хотя бы останется,название оригинального фильма ЧИСТЫМ!


ziDan07 (Зритель), постов: 634
19 октября 2013, 18:08
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 октября 2013, 13:29
камера за 500 тысч а они 10% за инфу - жадины)
+10

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
19 октября 2013, 17:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 19 октября 2013, 17:01
Оператор тоже пропал??? Верните хотябы камеру....
Оператора можно заменить,а камера стоит полмиллиона

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
19 октября 2013, 17:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Оператор тоже пропал??? Верните хотябы камеру....

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
19 октября 2013, 15:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В съёмках трвл сломали камеру со стоимостью 500 000$,так что нас ждет млрд-дер))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
19 октября 2013, 14:56
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Может охрана виноват ? Воры всегда рядом.