px

Клайв Баркер перезапустит "Восставшего из ада"

25.10.2013 18:00
Клайв Баркер перезапустит Восставшего из ада

Роль демона Пинхеда вновь сыграет Даг Брэдли

Создатель "Восставшего из ада" Клайв Баркер намерен снять римейк знаменитого фильма ужасов и вновь доверить роль демона Пинхеда актеру Дагу Брэдли.. Об этом сам Баркер сообщил на своей странице в F.

"Горячий привет из ада! Друзья мои, у меня есть новости, которые могут показаться вам интересными. Несколько недель назад у меня состоялась очень продуктивная встреча с Бобом Вайнштейном из студии Dimension Pictures, на которой я представил мои соображения, касающиеся римейка оригинального "Восставшего из ада". Идея моего возвращения к истокам и возможность заново рассказать классическую историю со всем уважением к оригинальной структуре и дизайну, но более мрачную и захватывающую, понравилась Dimension. Сегодня я официально объявляю, что приступаю к написанию сценария", - написал Баркер.

Он также пообещал, что его картина не будет изобиловать CGI-образами, так как он остается поклонником "практических эффектов". Сроки работ над проектом Баркер не уточнил.

Напомним, что "Восставший из ада" был выпущен в 1987 году. За ним последовали восемь различных сиквелов.



Всего комментариев: 33
Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 октября 2013, 16:47
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 26 октября 2013, 16:28
Согласен! Я хоть и смотрел 3-4 части Восставшего по телику и то понравилось а вот Хостел, Дом восковых фигур и прочая ...
Есть куда омерзительные фильмы-челов.многоножка и пир.это вообще цензоред ¡¡¡¡эти на перемотке смотрел.го..но литрами "льется"*****¡¡¡¡
А вот Клайв действительно снял шедевр.После было ещё два фильма,ночной народ и повелитель иллюзий,но уже не такого уровня как восставший из ада.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 октября 2013, 16:28
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 26 октября 2013, 15:50
Фильм правда страшный.Но вот Эндрю сравнил виа с хостелом ...незнаю,восставшие готов смотреть снова и снова,но ...
Согласен! Я хоть и смотрел 3-4 части Восставшего по телику и то понравилось а вот Хостел, Дом восковых фигур и прочая мура не то что омерзительна а просто невыносима(в худшем смысле)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 октября 2013, 15:50
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 26 октября 2013, 12:06
аааа...точно смотреть не буду)
Фильм правда страшный.Но вот Эндрю сравнил виа с хостелом ...незнаю,восставшие готов смотреть снова и снова,но хостел до такой степени омерзителен ,что одного раза хватило.

S3S (Критик), постов: 13199
26 октября 2013, 12:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 26 октября 2013, 1:26
Гвозди.У него(при жизни Элиот Спенсер)и прозвище в кругах ордена сенобитов Пинхед,голова в булавках .
аааа...точно смотреть не буду)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 октября 2013, 1:26
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 25 октября 2013, 23:26
))) а что у него торчит из физиономии и почему? всегда интересовало)
Гвозди.У него(при жизни Элиот Спенсер)и прозвище в кругах ордена сенобитов Пинхед,голова в булавках .


Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 октября 2013, 1:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Восемь различных сиквелов - люди забудьте этот уже фильм и положите себе на полочку, пускай пылью припадает..

drakula (Критик), постов: 31095
25 октября 2013, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Треш-легенда

S3S (Критик), постов: 13199
25 октября 2013, 23:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2013, 23:22
Этот фильм и правда так себе. Под стать современных "Хостелам"
))) а что у него торчит из физиономии и почему? всегда интересовало)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 октября 2013, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 25 октября 2013, 23:18
не смотрела этот фильм, одна картинка уже пугает, все больше убеждаюсь, что я не фанат ужасов)
Этот фильм и правда так себе. Под стать современных "Хостелам"

S3S (Критик), постов: 13199
25 октября 2013, 23:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не смотрела этот фильм, одна картинка уже пугает, все больше убеждаюсь, что я не фанат ужасов)