px

Орландо Блум расстался с Мирандой Керр

25.10.2013 19:12
Орландо Блум расстался с Мирандой Керр

Звезды подают на развод после трех лет брака

Орландо Блум и Миранда Керр расстались после трех лет брака. Как сообщает издание People со ссылкой на официальных представителей звезд, супруги последние несколько месяцев жили раздельно.

"После шести лет, проведенных вместе, они приняли решение оформить свой развод официально. Несмотря на то, что в истории их брака будет поставлена точка, они сохраняют любовь и уважение друг к другу и разделят заботу о своем сыне", - говорится в официальном пресс-релизе.

Напомним, что Блум и Керр впервые появились вместе на публике в 2008 году. В июле 2010 года влюбленные вступили в брак, а в январе 2011 года у них родился сын, которого родители назвали Флинном.

Источник новости: People


Всего комментариев: 49
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 октября 2013, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю, это уже даже на новость не тянет, не первые и не последние, в порядке вещей)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 октября 2013, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 25 октября 2013, 19:36
чтобы заводить детей нужно иметь достаточную уверенность в прочности отношений, укреплять их. а не прекращать... ...
У Голливуда нет такого понятия

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 октября 2013, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 25 октября 2013, 19:33
фу-фу-фу... не подрезайте орландо крылья...
Ушки может?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
25 октября 2013, 19:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 25 октября 2013, 19:33
фу-фу-фу... не подрезайте орландо крылья...
в какой смысле "фу-фу-фу"? сдались мне его крылья, хай летит

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 октября 2013, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 октября 2013, 19:34
А ответственность-то тут при чем:) Надо жить с женщиной, руководствуясь ответственностью?:)
Вспоминаю фразу "Слишком крут для тебя", это наверное Орландо сказал


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2013, 19:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2013, 19:34
А ответственность-то тут при чем:) Надо жить с женщиной, руководствуясь ответственностью?:)
чтобы заводить детей нужно иметь достаточную уверенность в прочности отношений, укреплять их. а не прекращать... это и есть ответственность)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 октября 2013, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 октября 2013, 19:32
когда мужчина азартный и не очень ответственный...
А ответственность-то тут при чем:) Надо жить с женщиной, руководствуясь ответственностью?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2013, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 октября 2013, 19:30
Наша Эльфийка честная девушка!)) А та уж очень радостно на видео на форуме хихикала с Орландой рядышком, и он кандебобером ...
фу-фу-фу... не подрезайте орландо крылья...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2013, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2013, 19:31
В каких, например?:)
когда мужчина азартный и не очень ответственный...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 октября 2013, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 октября 2013, 19:25
в некоторых случаях никакие секретики не помогут.
В каких, например?:)