px

"Несносный дед" одолел "Гравитацию" в прокате

27.10.2013 20:26
Несносный дед одолел Гравитацию в прокате

По итогам прошедших выходных на первое место вышла комедия "Несносный дед", заработавшая 32 миллиона долларов.

По итогам прошедших выходных на первое место вышла комедия "Несносный дед", заработавшая 32 миллиона долларов.

Это более чем внушительный старт, так как производственный бюджет картины составил всего 15 миллионов долларов. Таким образом, проект окупился уже в премьерные выходные.

На втором месте оказался фильм "Гравитация", собравший еще 20 миллионов долларов. Американские заработки картины достигли 200 миллионов долларов.

Третью строчку заняла драма "Капитан Филлипс" с 11,8 миллиона долларов. Общие сборы фильма достигли 70 миллионов долларов.



Всего комментариев: 43
Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 14:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 29 октября 2013, 14:20
Не надо, Переход на личность это только если так сказать тет-на-тет. Я же назвал ненормальными группу людей которым ...
Надо сказать "Вы садист? Поздравляю "

AleX (Критик), постов: 8858
29 октября 2013, 14:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 28 октября 2013, 23:03
Мой единственный аргумент - юмор и вкусы у каждого разные. Довольно обоснованный по моему мнению, а переходить ...
Не надо, Переход на личность это только если так сказать тет-на-тет. Я же назвал ненормальными группу людей которым это нравиться. К тому же абсолютно нормальных людей нет, у всех есть фобии и скелеты в шкафу.
Творчество Ноксвила&Co. это не юмор не разу. Компания дегенератов которая занимается тупыми розыгрышами и членовредительством. Вам смешно? Поздравляю.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 октября 2013, 23:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 октября 2013, 21:49
Что то я вижу ваших аргументов, а только лишь переход на личность.
Мой единственный аргумент - юмор и вкусы у каждого разные. Довольно обоснованный по моему мнению, а переходить на личности начали вы, назвав людей, которым подобного рода юмор кажется смешным, ненормальными, так что не следует сейчас ссылаться на мои такие же переходы на личность.

AleX (Критик), постов: 8858
28 октября 2013, 21:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 28 октября 2013, 21:02
Ну конечно нет. В таких случаях, как ваш, лучше соглашаться, а то такой поток аргументации выдержать никому не в ...
Что то я вижу ваших аргументов, а только лишь переход на личность.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 октября 2013, 21:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 октября 2013, 20:48
Ещё раз повторю, юмора здесь нет, а значит и обсуждать здесь нечего.
Ну конечно нет. В таких случаях, как ваш, лучше соглашаться, а то такой поток аргументации выдержать никому не в силах.


AleX (Критик), постов: 8858
28 октября 2013, 20:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 28 октября 2013, 18:34
Значит вам этот юмор должен быть по душе, так как вы считаете, что только ваш вкус - единственно верный вкус. А это ...
Ещё раз повторю, юмора здесь нет, а значит и обсуждать здесь нечего.

Влад (Киноман), постов: 222
28 октября 2013, 20:23
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то я Ноксвила не узнал в гриме! Круто! Надеюсь и на прокат в России!:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 октября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoloVatY писал(а) 28 октября 2013, 0:01
Иногда зрителям хочется "поугарать" )))
Врядли

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 октября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 28 октября 2013, 18:34
Значит вам этот юмор должен быть по душе, так как вы считаете, что только ваш вкус - единственно верный вкус. А это ...
Тут даже экспертом можно не быть чтоб различать ужасен ли юмор или наоборот:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 октября 2013, 18:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 октября 2013, 18:28
Нормальный человек это юмором не считает, так как юмора так такового там нет.
Значит вам этот юмор должен быть по душе, так как вы считаете, что только ваш вкус - единственно верный вкус. А это не нормально)