Лауреат премии "Эмми" сыграет в сериале "Почти человек"

29.10.2013 21:45
Лауреат премии Эмми сыграет в сериале Почти человек

Звезда "Свидания вслепую" примкнул к актерскому составу телепроекта

В актерском составе сериала "Почти человек" произошло пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к фантастическому боевику от Джея Джея Абрамса и Дж. Х. Уаймена присоединится Джон Ларрокетт, который сыграет Найджела – гениального создателя роботов, "доброжелательного, невероятно умного и немного сломленного", как говорится в описании роли.

По сюжету действие происходит в 2048 году, когда увеличение роста преступности требует, чтобы каждый полицейский имел в партнерах высокотехнологичного андроида. В сериале снимаются Карл Урбан, Майкл Или, Лили Тейлор, Минка Келли, Маккензи Крук и Майкл Ирби.

Джон Ларрокетт известен своей ролью в сериале "Ночной суд", которая принесла ему премию "Эмми" и номинацию на "Золотой глобус".

Премьера сериала "Почти человек" состоится 17 ноября в 20:00 на канале Fox.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 0:35
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 13 лет на сайте
13
приятный актер

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Поклонники "Лиги справедливости" требуют восстановления киновселенной DC Зака Снайдера
Фильм Джеймса Ганна стартует в прокате лучше, чем фильм Зака Снайдера
Награждения
Наши рекорды