px

Объявлена дата премьеры трейлера "Нового Человека-паука 2"

Объявлена дата премьеры трейлера Нового Человека-паука 2

Режиссер Марк Уэбб анонсировал выпуск первого ролика к фильму

Режиссер Марк Уэбб анонсировал на своей персональной странице в Twitter дату премьеры первого трейлера фильма "Новый Человек-паук 2".

Сделал он это весьма оригинальным способом. Запись в блоге гласила:Прямая ссылка на встроенное изображение.

Для всех, кто знаком с языком Средиземья, совершенно очевидно, что ролик будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Напомним, что широкий прокат этой картины начнется 13 декабря 2013 года.

"Новый Человек-паук 2" будет представлен зрителям 2 мая 2014 года. В картине снимались Эмма Стоун, Шэйлин Вудли, Эндрю Гарфилд, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Сэлли Филд и другие актеры.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба
30.10.2013 10:49
Всего комментариев: 59
Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 ноября 2013, 18:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 2 ноября 2013, 17:57
Ну быстрее уже покажите этот ролик, очень хочется увидеть что там сделали с Рино.
Вообще , говорили что он будет показан в сеансах фильма Тора 2 , вместе с Кэпом 2...
Трейлер , Кэпа вышел... А Паука , ещё нет(((
Даже , неизвестно почему перенесли!
P . S . Если тебе действительно невдомёк , то можешь поискать по инету " экранку " первого трейлера НЧП2 , который был представлен на Комик - коне:))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 ноября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну быстрее уже покажите этот ролик, очень хочется увидеть что там сделали с Рино.

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2013, 23:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в сеть то они раньше должны выложить!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 октября 2013, 21:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 19:16
сейчас "омно-омно...", а как выйдет - "ом-ном-ном-ном..."
пффф... да щас ) этот паук уже не тот

GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 20:32
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
первые три лучше все равно ИМХО


Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 19:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 30 октября 2013, 19:58
Блин , нахрена сравнивать 18 - летнего пацана с почти 40 - летним мужиком??? ( Тоже самое касается и Гарфилда ему 29 - ...
Ну знаешь ли когда 40-летний и 30-летний ведет себя как Бибер ...

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 октября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 октября 2013, 19:55
Нет он как раз в образе Бибера:)
Блин , нахрена сравнивать 18 - летнего пацана с почти 40 - летним мужиком??? ( Тоже самое касается и Гарфилда ему 29 - 30 лет )

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 19:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 30 октября 2013, 19:54
Видел... Вообще-то он там брутальный и наглый ( Под воздействием чёрного костюма , то есть Венома )
Нет он как раз в образе Бибера:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 октября 2013, 19:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 октября 2013, 19:42
Ты не видел Третью часть???
Видел... Вообще-то он там брутальный и наглый ( Под воздействием чёрного костюма , то есть Венома )

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 19:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 30 октября 2013, 19:31
Не согласен))) Они не похожи на него , тем более Магуайер)
Ты не видел Третью часть???