px

Компания DC Entertainment закрывает офис в Нью-Йорке

30.10.2013 14:59
Компания DC Entertainment закрывает офис в Нью-Йорке

Сотрудники получили уведомление о передислокации в Бербанк

Компания DC Entertainment, которой принадлежит один из крупнейших производителей комиксов DC Comics, перебазируется с Нью-Йорка в Бербанк (штат Калифорния), где находится головной офис киностудии Warner Bros.

Как сообщает издание Deadline, соответствующее уведомление за подписью главы DC Entertainment Дайэн Нельсон получили сотрудники компании.

Переезд будет продолжаться до 2015 года. В послании утверждается, что все всем работникам будут предложены новые места в калифорнийском офисе.

Напомним, что DC Comics базировалась в Нью-Йорке с момента своего образования в конце 30-х годов 20-го века. В 1969 году компания была приобретена студией Warner Bros.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 85
Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 октября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoDzilla писал(а) 31 октября 2013, 19:55
конешно я стараюсь судить не о вражде двух компаний марвел и диси а о качестве самих игр
так что....
Стараетесь. Это хорошо, когда стараетесь, но лично я склонен судить, что у вас это, несмотря на старания, довольно плохо получается)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
31 октября 2013, 20:10
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 31 октября 2013, 20:02
Немножко это хорошо:)
:D

drakula (Критик), постов: 31096
31 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 31 октября 2013, 20:00
немножко ;)
Немножко это хорошо:)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
31 октября 2013, 20:00
Аватарка пользователя GoDzilla
drakula писал(а) 31 октября 2013, 19:58
Да ну? Ты сам в это веришь?:)
немножко ;)

drakula (Критик), постов: 31096
31 октября 2013, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 31 октября 2013, 19:55
конешно я стараюсь судить не о вражде двух компаний марвел и диси а о качестве самих игр
так что....
Да ну? Ты сам в это веришь?:)


GoDzilla (Зритель), постов: 467
31 октября 2013, 19:55
Аватарка пользователя GoDzilla
конешно я стараюсь судить не о вражде двух компаний марвел и диси а о качестве самих игр
так что....

GoDzilla (Зритель), постов: 467
31 октября 2013, 19:54
Аватарка пользователя GoDzilla
я не разрешал никому отвечать за себя:)
и да это довольно скучно
сложно-нет уж я как раз таки люблю сложности например портал герои обливион вот это шедевры
но не бэтмен
хранители ну это уже вы за уши притягиваете фанаты диси:)

eneydos (Критик), постов: 2580
31 октября 2013, 19:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 31 октября 2013, 19:49
Я про последнее предложение. В Arkham Origins поменялся разработчик, но игра от этого хуже не стала (только если в плане ...
А, ну да. Поэтому я и сказал, что серия Аркхэм, а не две первые игры этой серии. Хотя создатели Arkham Origins принципиально нового ничего не предложили, однако создали игру, вмещающую в себя все лучшее, что было в двух других. Достойное продолжение.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 октября 2013, 19:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 31 октября 2013, 19:47
Сколько сижу на игровых сайтах, ни разу не видел высоких оценок кроме как Аркхэму или упоминания других достойных ...
Я про последнее предложение. В Arkham Origins поменялся разработчик, но игра от этого хуже не стала (только если в плане загадок Риддлера).

eneydos (Критик), постов: 2580
31 октября 2013, 19:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 31 октября 2013, 19:41
А вот и нет.
Сколько сижу на игровых сайтах, ни разу не видел высоких оценок кроме как Аркхэму или упоминания других достойных образцов.