px

Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo

30.10.2013 18:24
Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo

Популярный голливудский актер устроился на работу в компьютерную фирму

Популярный голливудский актер Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo, одного из крупнейших производителей персональных компьютеров в мире. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер будет отвечать за развитие и продвижение устройств серии Yoga. Как утверждают представители Lenovo, от Катчера ждут идей по поводу спецификаций, дизайна, программного наполнения и сценариев использования.

"Это сотрудничество с Lenovo позволит реализоваться моей любви к технологиям и дизайну, которые в совокупности делают нашу жизнь лучше", - прокомментировал соглашение сам Катчер.

Напомним, что ранее актер снялся в картине "Джобс: Империя соблазна", в которой он сыграл роль основателя компании Apple Стива Джобса.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 30 октября 2013, 19:49
Как минимум что-то близкое к основам програмирования - советовать-то каждый может)) А то будет как Зэпп сказал)) ...
Одной трубкой я буду курить, а другой звонить и ЕСЛИ В ЭТОЙ ТРУБКЕ не будет будильника и органайзера ...

Samit_Sare (Новичок), постов: 1
30 октября 2013, 19:50
Аватарка пользователя Samit_Sare
Lenovo до сих пор думает что он Джобс

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2013, 19:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 19:31
А какое конкретно надо образование, чтобы сказать, что плохого в пользовательском интерфейсе, как надо расположить ...
Как минимум что-то близкое к основам програмирования - советовать-то каждый может)) А то будет как Зэпп сказал)) Ну или как в той сценке про Сталина - "Я хочу, чтобы у меня на рабочем столе были окна, более того - хочу мышью открывать эти окна" XD

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 19:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
одно хорошо. модель с пометкой "сделано катчером" будет популярна) ведь УГ все равно не сделают. тем более йОГА.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 19:31
А какое конкретно надо образование, чтобы сказать, что плохого в пользовательском интерфейсе, как надо расположить ...
мне это напомнило серию симпсонов, где гомера взяли разработчиком нового автомобиля... как раз такой случай - юзер в действии..


Andrew (Главный редактор), постов: 73195
30 октября 2013, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 октября 2013, 19:09
А у него образование-то хот есть соответствующе?
А какое конкретно надо образование, чтобы сказать, что плохого в пользовательском интерфейсе, как надо расположить кнопочки на планшете и так далее:) Это скорее юзеры должны делать, а не профи

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:19
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пиар

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 19:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это интересно))) разрыв шаблона.

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у него образование-то хот есть соответствующе?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 18:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я не понял:)