px

Состоялась премьера второго сезона сериала "Улица потрошителя"

31.10.2013 12:18
Состоялась премьера второго сезона сериала Улица потрошителя

Первый эпизод посмотрело меньшее число телезрителей, чем в прошлом году

Премьеру второго сезона драматического сериала "Улица потрошителя", которая состоялась в понедельник, 28 октября, на британском канале BBC1, посмотрело на один миллион зрителей меньше, чем премьерный эпизод первого сезона. Как сообщает издание The Hollywood Reportet, несмотря на это, средний показатель рейтинга по сравнению с первым сезоном сериала остался неизменным.

Возвращение истории о Джеке Потрошителе на экраны в понедельник вечером привлекло внимание пяти миллионов телезрителей, что, повторимся, на один миллион меньше, чем в прошлом году. Однако, учитывая тот факт, что премьера первого сезона состоялась 30 декабря 2012 года, можно предположить, что в это время года большинство телезрителей уже находились на каникулах или в отпуске.

События в первом сезоне шоу начинают разворачиваться спустя шесть месяцев с момента убийства последней жертвы Джеком Потрошителем. Полицейское подразделение, упустившее преступника, снова находит убитых женщин на улицах Лондона конца XIX века. В сериале снимаются Мэтью Макфейден, Джером Флинн и Адам Ротенберг.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
31 октября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо будет глянуть

Авгур (Критик), постов: 2919
31 октября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 31 октября 2013, 21:58
если мне не изменяет память в первом сезоне как раз и были эти 5 канонических убийств.
а память мне изменяет))) только что перемотал первую серию, первого сезона... и точно спустя 5 месяцев после 5 жертвы... а дальше они находят придуманных жертв...

Авгур (Критик), постов: 2919
31 октября 2013, 21:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 31 октября 2013, 19:12
Тут о первом сезоне говорится, вроде
если мне не изменяет память в первом сезоне как раз и были эти 5 канонических убийств.

Авгур (Критик), постов: 2919
31 октября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 31 октября 2013, 18:39
По статье прям другой сериал. Как сериал, хорош?
да, интересный, некоторые серии очень хороши!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
31 октября 2013, 19:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 31 октября 2013, 18:12
по статье - "спустя шесть месяцев" - на самом деле спустя 2 года, и новых жертв потрошителя там никто не находит...
по ...
Тут о первом сезоне говорится, вроде


Золотой воин (Зритель), постов: 730
31 октября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 31 октября 2013, 18:12
по статье - "спустя шесть месяцев" - на самом деле спустя 2 года, и новых жертв потрошителя там никто не находит...
по ...
По статье прям другой сериал. Как сериал, хорош?

Авгур (Критик), постов: 2919
31 октября 2013, 18:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
по статье - "спустя шесть месяцев" - на самом деле спустя 2 года, и новых жертв потрошителя там никто не находит...
по сериалу - новый сезон стал намного лучше, история прописана глубже и более динамично, и антогонисты интересней!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
31 октября 2013, 15:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы как-нибудь глянуть: Англия конца 19-го века и Потрошитель - это круто))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 октября 2013, 13:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я и не знал об этом сериале... хоть бы о первом сезоне написали

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну никак не пошёл сериал у меня