"Симпсоны" выпустят пародию на "Хоббита"

31.10.2013 19:01
Симпсоны выпустят пародию на Хоббита
Для самого долгого анимационного сериала создана заставка на основе трилогии Питера Джексона
Сериал "Симпсоны", недавно продленный на 26 сезон, лидирует по трем позициям, являясь самым долго-идущим анимационным сериалом, самым долго-идущим ситкомом и самым долго-идущим оригинальным сериалом на телевидении, выходящим в прайм-тайм. Об этом пишет издание WorstPreviews.
Чтобы шоу оставалось интересным, продюсеры нанимают известных художников и кинопроизводителей для создания их собственных вступлений к эпизодам "Симпсонов". Так, Гильермо Дель Торо недавно снял пролог к эпизоду, посвященному Хэллоуину, а Бэнкси известен самой сомнительной открывающей заставкой.
В прологах к эпизодам оказывали уважение и другим сериалам и фильмам, например, "Безумцам", "Игре престолов", "Поймай меня, если сможешь". Следующий эпизод "Симпсонов" под названием "4 Regretting and a Funeral", который выйдет в эфир 3 ноября, предваряется вступлением, основанным на трилогии "Хоббит"
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: WorstPreviews

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат
Фильму нужно собрать 350 миллионов, а прогнозы не превышают 100
Наши рекорды