px

Глава Walt Disney отказался перенести премьеру "Звездных войн 7"

01.11.2013 00:24
Глава Walt Disney отказался перенести премьеру Звездных войн 7

Руководство Lucasfilm настаивало на отмене премьеры в 2015 году

Тревожные для всех фанатов "Звездных войн" известия приходят из лагеря создателей седьмого эпизода. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди обратилась к руководству Walt Disney с просьбой перенести премьеру картины на 2016 год.

Однако президент Walt Disney Боб Айгер отклонил предложение, несмотря на поддержку петиции со стороны творческой части создателей "Звездных войн 7".

Мотив отказа вполне очевиден. Затягивание с выходом следующего номерного эпизода неминуемо приведет к дополнительным расходам, к тому же еще более неопределенной станет судьба анонсированных ранее спин-оффоф и других проектов, посвященных этой вселенной.

Сообщается также, что сторону Айгера склонен занять и режиссер Джей Джей Абрамс. На момент написания данной заметки точная дата премьеры так и не была названа. Было известно лишь, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" должен выйти в середине 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 7:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 1 ноября 2013, 23:03
оооооо ну новость.....
хотя ничего удивительного с самого начала было н ето, так рано выпускать.
То режиссера ...
Выпускать таааааак рано в 2015 зимой)))

Joana (Киноман), постов: 1429
2 ноября 2013, 0:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Не к добру все это. Это все "Темная сторона Диснея" ))) Хотять испортить, чувствую, как сила покидает и полностью испортят ЗВ )))
P.S. А если честно, надеюсь справятся, ибо будет худо им всем Диснеям.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 ноября 2013, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооооо ну новость.....
хотя ничего удивительного с самого начала было н ето, так рано выпускать.
То режиссера искали не знаю сколько, то сценаристы уходят и сроки какие... уже пора готовится к сьемкам

Mistic (Критик), постов: 2653
1 ноября 2013, 16:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
у Мстителей скорее всего часть декораций уже есть в цифре, их не нужно будет заново рисовать ,а у ЗВ такого скорее всего нет, да сценария пока тоже нет у ЗВ и снимать они будут на пленку.. все это не сделает быстрее фильм.. хотя как будут стараться.

drakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2013, 14:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 14:37
Я не думаю что Лукасфильм за 3 года во главе с Абрамсом собираются снять еще один Аватар:)
И ненужно


Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 14:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 1 ноября 2013, 14:28
Жаль должно быть не Disney, глава которой требует делать фильм в срок, а творческую команду LucasArts, создающую фильм ...
Я не думаю что Лукасфильм за 3 года во главе с Абрамсом собираются снять еще один Аватар:)

eneydos (Критик), постов: 2580
1 ноября 2013, 14:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 14:12
Тааак. Сейчас 2013 год. Фильм выходит в 2015, однако хотят перенести в 2016 ... из за нехватки времени??? Уже становится ...
Жаль должно быть не Disney, глава которой требует делать фильм в срок, а творческую команду LucasArts, создающую фильм и желающую переноса даты релиза. Так что, за то, кто работает в LucasArts, я бы не беспокоился. Так как они заботятся о качестве, а не о выгоде. Как я прочитал буквально час назад один хороший пользовательский комментарий: "Война за качество, война за прибыль... чем больше войн, тем меньше надежд на хороший исход. Может уже хватит воевать — дело надо делать, дело". Но, политика везде политика.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 14:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Тааак. Сейчас 2013 год. Фильм выходит в 2015, однако хотят перенести в 2016 ... из за нехватки времени??? Уже становится жаль Диснея - Кто в Лукасфильме работает не пойму

303 (Зритель), постов: 510
1 ноября 2013, 12:36
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 1 ноября 2013, 11:01
Страшно за проект безумно! Но все-таки мнению Абрамса я склонен доверять. Пусть режиссер решает в какие сроки реально ...
"Не трусь Козладоев! Сядем усе!!
(с) к/ф Бриллиантовая рука.

drakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2013, 11:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 1 ноября 2013, 9:16
Да там же ничего делать, за компом все делается легко))
)))
я хотел этим сказать что можно сэкономить время на постпродакшен