px

Сериал "Щ.И.Т" пересечется с фильмом "Тор 2: Царство тьмы"

02.11.2013 11:41
Сериал Щ.И.Т пересечется с фильмом Тор 2: Царство тьмы

Телесеть ABC представит зрителям кроссовер

Сериал "Щ.И.Т." планирует пересечься с полнометражным проектом вселенной Marvel. Об этом сообщает издание ComingSoon.

Телесеть ABC объявила, что сюжетные линии в эпизоде под названием "The Well", выход в эфир которого запланирован на 19 ноября, будут пересекаться с событиями фильма "Тор 2: Царство тьмы".

Официальный синопсис эпизода звучит следующим образом: после событий, произошедших в фильме "Тор 2: Царство тьмы", Колсон и агенты Щ.И.Т.а находят нечто, способное уничтожить одного из членов их команды.

В сериале снимаются Кларк Грегг, Минг-На Вен, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер и Элизабет Хенстридж.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 21
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 ноября 2013, 21:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
щит получился слабым и рейтинги говорят об этом. Ну что же, теперь у них остался ещё один козырь в рукаве - это камео Дауни.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 ноября 2013, 8:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2013, 21:39
скарлетт йохансен.
ахахахахахаха +1!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
2 ноября 2013, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ближайщее время всё равно не собираюсь смотреть этот сериал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
2 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin Лайк тебе за Смотреть Тора 2 придется

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 ноября 2013, 21:44
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2013, 21:39
скарлетт йохансен.
Говори мало, но чаще


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2013, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 2 ноября 2013, 21:36
Что за чудовище?
скарлетт йохансен.

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 ноября 2013, 21:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAK-479 писал(а) 2 ноября 2013, 21:28
Видели сцена после титров Тор 2 ? Там какой то чудовище появился может это и проблема.
Что за чудовище?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 ноября 2013, 21:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 ноября 2013, 21:31
забанят за спойлеры, аккуратнее... а вообще - может быть.
В форуме чуваки в форуме

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2013, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SAK-479 писал(а) 2 ноября 2013, 21:28
Видели сцена после титров Тор 2 ? Там какой то чудовище появился может это и проблема.
забанят за спойлеры, аккуратнее... а вообще - может быть.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
2 ноября 2013, 21:28
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Видели сцена после титров Тор 2 ? Там какой то чудовище появился может это и проблема.