px

Меган Фокс посоветует Мегатрону уничтожить белых американцев

10.06.2009 14:10

Актриса Меган Фокс, сыгравшая в фильме "Трансформеры" и его продолжении, считает, что жители американской глубинки достойны уничтожения. Такое заявление она сделала в интервью TotalFilm, отвечая на вопрос: как бы она смогла предотвратить уничтожение нашей планеты воинственными десептиконами. Во-первых, Меган Фокс попыталась бы договориться с Мегатроном.

Во-вторых, она бы предложила ему вместо уничтожения планеты стереть с лица земли "весь этот белый мусор, всю эту деревенщину, потрясающую Библией и устраивающую гонения на геев в центральных штатах США".



Всего комментариев: 10
darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2019, 6:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 6:44
О как, Меган опередила время, помолчала бы лет 10 и была бы в шоколаде!;)
Тогда считалось что это быдло поступок)) Сейчас же профессионализм)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 марта 2019, 6:36
Ах вот откуда ноги растут))) Найс берут пример
О как, Меган опередила время, помолчала бы лет 10 и была бы в шоколаде!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2019, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ах вот откуда ноги растут))) Найс берут пример

rowdy (Зритель), постов: 84
11 июня 2009, 14:50
Аватарка пользователя rowdy
это все показуха... лесби-звезда набирает очки среди целевой аудитории - городского населения.

Marcus (Критик), постов: 599
11 июня 2009, 6:51
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Возмущаются только геи и сектанты, а так как это единственное их развлечение, то почему не дать им повод пошипеть на общественность, если им это в кайф )))


sashasteam (Новичок), постов: 17
10 июня 2009, 17:33
Аватарка пользователя sashasteam
Больше 14 лет на сайте
14
Зря она так... перед премьерой.)

Galvatron (Новичок), постов: 10
10 июня 2009, 17:03
Аватарка пользователя Galvatron
Больше 14 лет на сайте
14
Какойто бред несёт!!!

D_CH (Зритель), постов: 101
10 июня 2009, 15:38
Аватарка пользователя D_CH
чо то она стрёмная

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
10 июня 2009, 15:06
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Я вздержусь от коментариев так как не хочу тут начинать религиозные,межрасовые и прочие разборки. Меган однако резкая девушка.

Римайер (Киноман), постов: 186
10 июня 2009, 14:17
Аватарка пользователя Римайер
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодчина, Мег! Дави их своими шпильками!