px

Сан-Франциско превратят в Готэм ради больного ребенка

05.11.2013 23:44
Сан-Франциско превратят в Готэм ради больного ребенка

Тысячи добровольцев готовы исполнить мечту юного поклонника Бэтмена

15 ноября 2013 года усилиями тысяч добровольцев Сан-Франциско превратится на несколько часов в Готэм, ради исполнения заветной мечты больного ребенка. Об этом сообщается на официальном сайте фонда Make a Wish.

Пятилетний Майлз, мужественно сражающийся с лейкемией, больше всего на свете хотел бы стать помощником Бэтмена, и сотрудники фонда, специализирующегося на исполнение таких желаний, обратились к жителям и властям города с просьбой о помощи. В итоге, общими усилиями будет разыгран уникальный уличный спектакль.

Рано утром с экстренным сообщением в эфире городского телеканала выступит начальник полиции Сан-Франциско, который призовет Бэткида оказать помощь в поимке опасных преступников.

В сопровождении самого Бэтмена Майлз сядет в Бэтмобиль и отправится совершать подвиги, среди которых будут спасение девушки, попавшей в аварию на канатной дороге, и поимка Риддлера, ограбившего одно из денежных хранилищ.

Затем юный герой подкрепится в одном из ресторанов, но обед будет прерван тревожным звонком, который позовет малыша к окну. Выглянув на улицу, он увидит тысячи людей, призывающих его поймать Пингвина, похитившего талисман города.

После головокружительной погони на Бэтмобиле злодей будет схвачен и доставлен в мэрию, где градоначальник и начальник полиции поприветствуют юного героя и вручат ему символические ключи от города. А далее Майлза ждет новая встреча с ликующими толпами поклонников.

Источник новости: Make a Wish


Всего комментариев: 66
S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2013, 12:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 11:55
Лучше отца кандидата нет:)но они не незнакомые дядьки:)это Америка:)
ты вообще о чем, причем Америка??? не говори о то, о чем не знаешь!!! у нас незнакомые дядьки и это не сделают...ребенку просто нельзя добиться лекарство, которое положено по программе, не неси пургу, ради того, что комментов набить. вот честное слово, человек я тихий и мирный, но уже сил нет читать твою ерунду!!!!

drakula (Критик), постов: 31103
6 ноября 2013, 11:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 11:31
По комментам к этой новости хорошо видно, кто есть кто и на что способен
Эндрю видео покажите в форуме потом

drakula (Критик), постов: 31103
6 ноября 2013, 11:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nbst666 писал(а) 6 ноября 2013, 11:47
Для ребенка эти люди будут просто дядькями неизвестными. В идеале, его отец должен быть тем самым героем.
Лучше отца кандидата нет:)но они не незнакомые дядьки:)это Америка:)

eneydos (Критик), постов: 2580
6 ноября 2013, 11:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно, что такое может произойти. Просто удивительно))

drakula (Критик), постов: 31103
6 ноября 2013, 11:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 11:31
По комментам к этой новости хорошо видно, кто есть кто и на что способен
Кто я?:)


nbst666 (Зритель), постов: 780
6 ноября 2013, 11:47
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 9:01
А как на счет бетс аффлек а подарок от руки бейла
Для ребенка эти люди будут просто дядькями неизвестными. В идеале, его отец должен быть тем самым героем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
6 ноября 2013, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
По комментам к этой новости хорошо видно, кто есть кто и на что способен

S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2013, 11:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 6 ноября 2013, 11:15
А другой стороны таких малышей достаточно много - и все это пройдет мимо них. Не очень это...
а как всех осчастливить?

drakula (Критик), постов: 31103
6 ноября 2013, 11:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 6 ноября 2013, 11:15
А другой стороны таких малышей достаточно много - и все это пройдет мимо них. Не очень это...
Пускай и они приходит в Сан Франциско- сделаем

303 (Зритель), постов: 510
6 ноября 2013, 11:15
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 6 ноября 2013, 11:00
С одной стороны, это очень похвально и хорошо, а вот с другой, главное чтобы у малыша фантазия не разыгралась)
А другой стороны таких малышей достаточно много - и все это пройдет мимо них. Не очень это...