Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на "Оскар 2014" в номинации "лучший анимационный фильм". Как сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино", за премию продолжат бороться 19 проектов.

"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

"Семейка Крудс"

"Гадкий Я 2"

"Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

"Подделка"

"Индюки: Назад в будущее"

"Холодное сердце"

"Кумба"

"Сарила: Затерянная земля"

"Письмо для Момо"

"Университет Монстров"

"Самолеты"

"Апостол"

"Волшебница Мадока Магика 3"

"Рио 2096: Любовь и ярость"

"Смурфики 2"

"Турбо"

"Ветер крепчает"

"Эпик"

Напомним, что короткий список номинантов будет объявлен 16 января 2014 года, а сама церемония состоится 2 марта 2014 года.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
06.11.2013 09:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
AndrewBVW (Киноман), постов: 193
6 ноября 2013, 22:44
Аватарка пользователя AndrewBVW
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:40
Как раз таки очень маленькие:)
Ну смотря какие суммы подразумевать под "маленькими")

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 22:39
АА))) Вы меня не так поняли) Я не имел ввиду именно "Хоббита"))) Я про бюджетные фильмы в общем характере. Хотя не думаю что гонорары актеров и постановщика в Хоббите маленькие)))
Как раз таки очень маленькие:)

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
6 ноября 2013, 22:39
Аватарка пользователя AndrewBVW
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:26
В Хоббите играют дорогие актеры ввиде Дауни-младшего? Назовите хоть одного актера
АА))) Вы меня не так поняли) Я не имел ввиду именно "Хоббита"))) Я про бюджетные фильмы в общем характере. Хотя не думаю что гонорары актеров и постановщика в Хоббите маленькие)))

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 22:33
эх... видимо полеты камеры не такие затратные как тонны гигабайт компьютерной графики.
а виды природы там были не особо и нужны. никакой роли сеттинг не играл. как раз как в сериалах.
Нет, как раз Властелин колец был потрясающим именно из за ненужных ракурсов природы

Зэпп (Критик), постов: 35826
6 ноября 2013, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:21
Не знаю как вы, но я как раз люблю последние 3 части за графон, природу, виды сверху, реки, горы, природу, зимнюю погоду:) Как они уместили все за 50 млн для меня загадка. ТВ-сериал я считаю все фильмы ...
эх... видимо полеты камеры не такие затратные как тонны гигабайт компьютерной графики.
а виды природы там были не особо и нужны. никакой роли сеттинг не играл. как раз как в сериалах.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 22:23
ну а сколько получают к примеру Джонни Депп или Роберт Дауни мл. за фильм? Есть фильм с общим бюджетом явно поменьше. Хотя может я заблуждаюсь, так как в этих делах я новенький)
В Хоббите играют дорогие актеры ввиде Дауни-младшего? Назовите хоть одного актера

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
6 ноября 2013, 22:23
Аватарка пользователя AndrewBVW
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:14
КАКИЕ еще гонорары? :)))
ну а сколько получают к примеру Джонни Депп или Роберт Дауни мл. за фильм? Есть фильм с общим бюджетом явно поменьше. Хотя может я заблуждаюсь, так как в этих делах я новенький)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 22:17
неа. визуал и характеры там на отличном киношном уровне... а сумерки - чистый ТВ-сериал и по высветленной "неглубокой" картинке и по игре актеров.
Не знаю как вы, но я как раз люблю последние 3 части за графон, природу, виды сверху, реки, горы, природу, зимнюю погоду:) Как они уместили все за 50 млн для меня загадка. ТВ-сериал я считаю все фильмы Марвела, кроме Мстителей и особенно Темного рыцаря. Итак... сравните затраты:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
6 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
Вот это НАСТОЯЩИЙ ПЛАСТМАССОВЫЙ ФИЛЬМ
неа. визуал и характеры там на отличном киношном уровне... а сумерки - чистый ТВ-сериал и по высветленной "неглубокой" картинке и по игре актеров.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
А я пошел из любопытства, не прогадал. Конечно при рейтинге Р было бы все иначе)
ПРИ РЕЙТИНГЕ Р игры были бы ИГРАМИ:) А то элементарно не оправдывает свой жанр