Меню сайта
На главную страницу

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на "Оскар 2014" в номинации "лучший анимационный фильм". Как сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино", за премию продолжат бороться 19 проектов.

"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

"Семейка Крудс"

"Гадкий Я 2"

"Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

"Подделка"

"Индюки: Назад в будущее"

"Холодное сердце"

"Кумба"

"Сарила: Затерянная земля"

"Письмо для Момо"

"Университет Монстров"

"Самолеты"

"Апостол"

"Волшебница Мадока Магика 3"

"Рио 2096: Любовь и ярость"

"Смурфики 2"

"Турбо"

"Ветер крепчает"

"Эпик"

Напомним, что короткий список номинантов будет объявлен 16 января 2014 года, а сама церемония состоится 2 марта 2014 года.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
06.11.2013 09:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
AndrewBVW (Киноман), постов: 193
6 ноября 2013, 22:44
Аватарка пользователя AndrewBVW
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:40
Как раз таки очень маленькие:)
Ну смотря какие суммы подразумевать под "маленькими")

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 22:39
АА))) Вы меня не так поняли) Я не имел ввиду именно "Хоббита"))) Я про бюджетные фильмы в общем характере. Хотя не думаю что гонорары актеров и постановщика в Хоббите маленькие)))
Как раз таки очень маленькие:)

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
6 ноября 2013, 22:39
Аватарка пользователя AndrewBVW
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:26
В Хоббите играют дорогие актеры ввиде Дауни-младшего? Назовите хоть одного актера
АА))) Вы меня не так поняли) Я не имел ввиду именно "Хоббита"))) Я про бюджетные фильмы в общем характере. Хотя не думаю что гонорары актеров и постановщика в Хоббите маленькие)))

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 22:33
эх... видимо полеты камеры не такие затратные как тонны гигабайт компьютерной графики.
а виды природы там были не особо и нужны. никакой роли сеттинг не играл. как раз как в сериалах.
Нет, как раз Властелин колец был потрясающим именно из за ненужных ракурсов природы

Зэпп (Критик), постов: 35825
6 ноября 2013, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:21
Не знаю как вы, но я как раз люблю последние 3 части за графон, природу, виды сверху, реки, горы, природу, зимнюю погоду:) Как они уместили все за 50 млн для меня загадка. ТВ-сериал я считаю все фильмы ...
эх... видимо полеты камеры не такие затратные как тонны гигабайт компьютерной графики.
а виды природы там были не особо и нужны. никакой роли сеттинг не играл. как раз как в сериалах.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 22:23
ну а сколько получают к примеру Джонни Депп или Роберт Дауни мл. за фильм? Есть фильм с общим бюджетом явно поменьше. Хотя может я заблуждаюсь, так как в этих делах я новенький)
В Хоббите играют дорогие актеры ввиде Дауни-младшего? Назовите хоть одного актера

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
6 ноября 2013, 22:23
Аватарка пользователя AndrewBVW
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:14
КАКИЕ еще гонорары? :)))
ну а сколько получают к примеру Джонни Депп или Роберт Дауни мл. за фильм? Есть фильм с общим бюджетом явно поменьше. Хотя может я заблуждаюсь, так как в этих делах я новенький)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 22:17
неа. визуал и характеры там на отличном киношном уровне... а сумерки - чистый ТВ-сериал и по высветленной "неглубокой" картинке и по игре актеров.
Не знаю как вы, но я как раз люблю последние 3 части за графон, природу, виды сверху, реки, горы, природу, зимнюю погоду:) Как они уместили все за 50 млн для меня загадка. ТВ-сериал я считаю все фильмы Марвела, кроме Мстителей и особенно Темного рыцаря. Итак... сравните затраты:)

Зэпп (Критик), постов: 35825
6 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
Вот это НАСТОЯЩИЙ ПЛАСТМАССОВЫЙ ФИЛЬМ
неа. визуал и характеры там на отличном киношном уровне... а сумерки - чистый ТВ-сериал и по высветленной "неглубокой" картинке и по игре актеров.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
6 ноября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
А я пошел из любопытства, не прогадал. Конечно при рейтинге Р было бы все иначе)
ПРИ РЕЙТИНГЕ Р игры были бы ИГРАМИ:) А то элементарно не оправдывает свой жанр