px

Героиня Marvel Виктория Хэнд появится в сериале "Щ.И.Т."

07.11.2013 13:14
Героиня Marvel Виктория Хэнд появится в сериале Щ.И.Т.

Ведущего аналитика Щ.И.Т.а сыграет Саффрон Берроуз

Героиня комиксов Marvel Виктория Хэнд примкнет к команде агента Колсона в следующем эпизоде сериала "Щ.И.Т.". Как сообщает издание ComingSoon, эта роль досталась британской актрисе Саффрон Берроуз ("Глубокое синее море").

Хэнд дебютировала в комиксах в 2009 году как бухгалтер Щ.И.Т.а, но быстро выросла до заместителя директора разведывательной организации М.О.Л.О.Т. Норманна Озборна (в то время он еще руководил Щ.И.Т.ом).

Сериал "Щ.И.Т." выходит в 20:00 по вторникам на канале ABC.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 15
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 ноября 2013, 11:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rus писал(а) 8 ноября 2013, 11:27
Норман Осборн где я это слышал?? случайно не Чел Паук??
Он самый.

Rus (Зритель), постов: 253
8 ноября 2013, 11:27
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Норман Осборн где я это слышал?? случайно не Чел Паук??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
7 ноября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не знаю её

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 ноября 2013, 20:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красивая.

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2013, 17:40
10 млн за серию
100 млн за сезон и наслаждайся 10 часов пейзажем Исландии,Марокки ....


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2013, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TweeK писал(а) 7 ноября 2013, 15:12
*Говард Старк
да)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2013, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 ноября 2013, 17:39
А в играх престолов тоже пейзаж Исландии но бюджет не так огромен
10 млн за серию

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 17:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 7 ноября 2013, 17:36
микробюджет у паранормального явления, Тор отбиват бюджет только пейзажами Исландии
А в играх престолов тоже пейзаж Исландии но бюджет не так огромен

OII (Критик), постов: 1709
7 ноября 2013, 17:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 7 ноября 2013, 13:39
С каждой частью ожидаемость падает. Чего стоит супермалобюджетный Тор 2
микробюджет у паранормального явления, Тор отбиват бюджет только пейзажами Исландии

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2013, 16:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще есть М.Е.Ч.