px

Сирша Ронан не получила роль в "Звездных войнах"

08.11.2013 00:38
Сирша Ронан не получила роль в Звездных войнах

Актриса призналась, что ее пробы прошли неудачно

Сирша Ронан не будет участвовать в создании седьмой части "Звездных войн". Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию The Playlist.

"У меня не будет "Звездных войн". Я не получила эту роль. Мне просто не стоило говорить об этом заранее. Я лишь проходила пробы, как и многие другие", - сказала она.

Напомним, что постановщиком картины будет Джей Джей Абрамс. Ожидается, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" будет выпущен в середине 2015 года.

Именно из-за жестких временных рамок проект был вынужден покинуть сценарист Майкл Арндт. Его заменил Лоуренс Кэздан, работавший над несколькими картинами Lucasfilm, в том числе пятым и шестым эпизодами "Звездных войн".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 57
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 ноября 2013, 13:21
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ей только за Гостью голову оторвать нужно!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
8 ноября 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нечего хвастаться ролями которые еще не получили.
Вин Дизель тому пример большой

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 20:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 ноября 2013, 20:30
Ну и хорошо что её не будет, может ЗВ будут трешем)
не трешем, но мыльным пузырем могут быть... скорее всего бабла будет много вложено.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 ноября 2013, 20:20
Не понял, о чем ты?
о дакоте.

Текстолит (Критик), постов: 60582
8 ноября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и хорошо что её не будет, может ЗВ будут трешем)


Hasanov (Критик), постов: 13885
8 ноября 2013, 20:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 20:15
да и по фиг... дакота фэннинг, надеюсь, закончила с актерством?)
,
Не понял, о чем ты?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2013, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 ноября 2013, 20:11
Будто бы девчонка хочет походить на взрослую женщину.
да и по фиг... дакота фэннинг, надеюсь, закончила с актерством?)
,

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2013, 20:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 8 ноября 2013, 20:11
Будто бы девчонка хочет походить на взрослую женщину.
Ну... она не Дениел Редклифф

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 20:10
старушка... что сказать тут...
и в молодости не блещала

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 ноября 2013, 20:10
старушка... что сказать тут...
Будто бы девчонка хочет походить на взрослую женщину.