px

Представлены стереоочки к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

09.11.2013 11:09
Представлены стереоочки к фильму Хоббит 2: Пустошь Смауга

Компания Look3D выпустит серию уникальных очков для просмотра фильма

Компания Look3D представила серию 3D-очков созданных специально к выходу фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Об этом сообщается на официальном сайте.

Сертифицированная RealD серия под названием "Торин Дубощит" будет доступна в избранных кинотеатрах по всему миру. Технические характеристики очков позволят использовать их и для просмотра стереоскопических фильмов в домашних условиях.

Напомним, что фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" будет выйдет в широкий прокат 13 декабря 2013 года, а мировая премьера состоится на десять дней раньше в Лос-Анджелесе.

Источник новости: Look3D


Всего комментариев: 19
gvilion (Зритель), постов: 479
10 ноября 2013, 15:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 ноября 2013, 0:46
Через 20 лет продав за миллион долларов? Да я знаю
Походу вы не в курсах вообще к чему был написан мой саркастический коммент, адресованный Эндрю!!!

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 9:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 ноября 2013, 1:17
drakula нет обычная бумажная с надписями или рисунками
ну крайний случай рисунки персонажей.. но такое точно не ...
Не такая вышла (это не вопрос и что то другое) туалетная бумага из золота

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
10 ноября 2013, 1:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula нет обычная бумажная с надписями или рисунками
ну крайний случай рисунки персонажей.. но такое точно не может быть. так что просто рисунки средиземья

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
10 ноября 2013, 1:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. для меня до
но Хоббит гораздо большей так как многие полюбили
просто самое дешевое и очень быстро распространятся будет.

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 0:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 ноября 2013, 23:03
прикольно
молодцы продвигают всеми способами
Туалетные бумаги с Хоббитом очень пойдут
Ах да про бумагу вышло золотая туалетная бумага куча бабла стоит


drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 0:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 9 ноября 2013, 15:04
От них можно избавиться другим путем!)
Через 20 лет продав за миллион долларов? Да я знаю

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 ноября 2013, 0:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 9 ноября 2013, 12:09
Для IMAX не подходят, увы
жаль, приобрел бы для киносеансов.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 ноября 2013, 0:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 9 ноября 2013, 23:03
прикольно
молодцы продвигают всеми способами
Туалетные бумаги с Хоббитом очень пойдут
полагаю, что Туалетная бумага с лицом "Человека из cтали" будет пользоваться куда большей популярность!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
9 ноября 2013, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно
молодцы продвигают всеми способами
Туалетные бумаги с Хоббитом очень пойдут

gvilion (Зритель), постов: 479
9 ноября 2013, 15:04
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 9 ноября 2013, 14:43
Коллекционные монеты ?которые стоят кучу бабла?
От них можно избавиться другим путем!)